Что ждет его в будущем??

Андрей леонов Ученик (105), закрыт 8 лет назад
Что ждет его в будущем??
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11276375) 8 лет назад
Никто, кроме Бога знать вашего будущего не может.
Вы тоже узнаете в конце жизни, когда будете её анализировать.

Человек сам строит свою жизнь, а значит, и судьбу.

А погадать можно одной картой.

Вам выпала карта Таро СЕМЁРКА ЖЕЗЛОВ

В прямом положении карта Семерка Жезлов таро символизирует необходимость отстаивать свои интересы. То, чего вы достигли нелегким трудом, то, что вам по-настоящему дорого, – будь то материальные ценности и положение в обществе или идеи и убеждения – вам придется защищать от чьих-то посягательств или нападок.
Впрочем, несмотря на то, что, по сути, Семерка Жезлов таро предрекает гадающему немало трудностей, конфронтаций и козней недоброжелателей, она же свидетельствует и о том, что его позиция выигрышна. Правда целиком на вашей стороне, и если вы не отступите, у вас хватит сил и мужества, чтобы избежать потерь, отбиться от нападок и выйти из спорной ситуации победителем.
Основные значения прямой карты Семерка жезлов
Решительность, отвага, способность защититься и отстоять свои права
Конфронтация, конфликт, ссора, перепалка
Сложная ситуация, необходимость защищаться
Жесткая конкуренция, трудные переговоры.

Всего доброго !
.
Источник: Гадание на образ.
Остальные ответы
Lonli Lokli Профи (598) 8 лет назад
смерть конечно, хоть и через много лет...
Александр Перцов Профи (639) 8 лет назад
Жизнь счастливая иншаллагь)
God's Co-Pilot Ученик (66) 8 лет назад
Лабутены и ах*ительные штаны
Дмитрий Донцов Высший разум (2553529) 8 лет назад
Изменения в финансовой сфере, известие от девушки.
каришка . Ученик (245) 8 лет назад
Имя скажите так лучше смотреть в будущее
Great Virus Оракул (68498) 8 лет назад
Нужно больше информации, чтобы узнать о твоих финансах и предложить псевдопомощь за твой счёт! Запомни, дурачок, нет тут никаких магов и ясновидящих, одни цыгани ебаные и мошенники сидят!
@ Небо в алмазах @ Ученик (193) 8 лет назад
что ждет меня? Неля 1 августа 1984 г. спасибо заранее.
Алекс Ларг Знаток (317) 8 лет назад
Проблемы с сердцем у него, пусть к кардиологу сходи