Что будет лучше для развития хоккей, строить крытые катки или открытые?

Роман Казанцев Ученик (13), закрыт 8 лет назад
Крытые катки: доступны в любое время года, но дорогостоящие.
Открытые: дешевизна, возможность построить огромное количество, но время функционирования в сезон 4-5 месяцев
Лучший ответ
Максим Мозякин Гений (56670) 8 лет назад
Для развития хоккея нужно просто строить катки всех типов. И чем больше, тем лучше.
Открытые – для любителей, для массового хоккея. Крытые – для спортивных школ, секций.
Остальные ответы
Devlin Мыслитель (7836) 8 лет назад
Лучше, конечно закрытые, но и у открытых тоже есть свои преимущества. У меня племянник загорелся тем, чтобы начать играть в хоккей. Присматриваем ему всю необходимую амуницию https://www.wildberries.ru/catalog/830/women.aspx И спортивная школа есть со своим катком. Россия без хоккея - это совсем не то!
Валентин Михайлов Ученик (165) 7 лет назад
Кто интересуется темой возрождения дворовых катков - https://vk.com/katok_vo_dvore.
Группа хоть и по Петербургу, но много участников со всей России
Поможем организовать такую же группу в Вашем городе, дадим исходники для карты катков, дневников, рейтинга, мониторинга...