А ты мне нравишься... Я испытываю судьбу???

Лорочка....................... Искусственный Интеллект (521303), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Берсерк Оракул (86891) 15 лет назад
Я бы сказал - не буди лихо, пока оно тихо, но ты ж не поверишь)))
Лорочка.......................Искусственный Интеллект (521303) 15 лет назад
я попробую....мона???
Берсерк Оракул (86891) Не мона, а нуна)))
Остальные ответы
Oльга Оракул (62328) 15 лет назад
нет... будишь спящую собаку...))))))
Александр Назаров Мудрец (13766) 15 лет назад
скорее, чье-то терпение :)
Лорочка.......................Искусственный Интеллект (521303) 15 лет назад
надеюсь, солнце, не твоё???
Александр Назаров Мудрец (13766) я чел маленький, куда мне... да потерплю!!