Что меня ждет в ближайшее время? Елена 01.12.1985

Angel ೡ(ړײ)ೡ Знаток (442), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Максим Овчинников Гуру (4223) 8 лет назад
зачем спрашиваете, у Вас самой сильно развита интуиция. сами знаете ответ.
Остальные ответы
Анастасия Селиванова Ученик (249) 8 лет назад
к вам вернется бывший отношения возобновятся. пишите на почту сделаю полный расклад
Ваня Иванов 3-жды мастер иГуру (2680) 8 лет назад
А если не лохи, то и не пишите мошеннику на почту!
Джим Рояльски Ученик (60) 8 лет назад
минет сделаешь гению с тату, можем встретиться завтра, например ?
Рома Удалов Мастер (1387) 8 лет назад
Кризис ждёт, что же еще
Александр Ярош Знаток (476) 8 лет назад
Это только богу известно, что будет через 5, 10, 20, 40 лет, и так далее. Если вы 1985 года рождения, то вам выходит: 2016 - 1985 = 31 год.
Будет, скорее всего, инфляция. Не знаю, в какую сторону оно повернёт. Это как колесо фортуны. Бывает в хорошую сторону повернёт, а бывает в плохую.
Гость✓ Мудрец (12675) 8 лет назад
Ничего хорошего раз в магию веришь
***Ledi*** Оракул (52892) 8 лет назад
А что ждёт Страны, мир вас не интересует?
Уж много внимание личной персоне и здесь.
ясное солнышко Оракул (61329) 8 лет назад
В финансах изменений не будет. В личном возможна встреча с потенциальным партнером.
С_глаZами_ цвета_Счастья Гуру (2648) 8 лет назад
Одному Богу известно, что будет завтра. А все эти гадалки, оракулы... Без обид, но это всё ерунда. У них польза только в свою сторону. Деньги с людей выманивать, да говорить, что вздумается. Если подойти с обычной человеческой стороны, то ты сама должна планировать свою будущее. Никто тебе верного ответа не даст.
Никита Гринченко Знаток (429) 8 лет назад
Что ты захочешь то и будет, все в наших руках
zemaker ze Ученик (154) 8 лет назад
Норм всё будет вроде
Yandere Chan Мастер (1451) 8 лет назад
Все хорошо будет, угомонись уже...