Где найти номер рамы на УАЗ 469?
Есть потребность зарегистрировать на человека УАЗ 469 1985 года, человек интересуется, читаются ли номера на раме. Так где их следует искать?
Есть основание полагать, что рама менялась на новую где-то в 90-х с заменой ПТС.
Каков шанс на экспертизе внести отметку "шасси б/н" при постановке на учет при нечитаемых/отсутствующих номерах?
100%
Сейчас больше документы на машину стоят, чем сам УАЗ, и продаются они по отдельности друг от друга зачастую. Причем в документах написано именно б/н
На раме краской в районе заднего правого колеса, долго не живет, это проблема.
Есть такой интернет-ресурс "УАЗбука". Там всё-всё знают об УАЗиках. Вам туда.
ну если краской то в чем проблема нарисовать? на хр на этом хламе вообще что то сверять. У меня 98 куплен в 2000, он уже тогда не читался . с этими переатестованными наверно вообще не переоформить не продать.
ставил уаза на учет, мент номеров рамы не нашол, дал ему тысщу - и на этом все закончилось!