что движет любящими людьми, говорящими, во время ссоры, друг другу миллион гадостей в минуту?

Екатерина Свиридова Мастер (1036), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Нина Просветленный (22146) 15 лет назад
Это форма общения для тех, кто не научился просто и открыто выражать свои ощущения. Не может человек сказать- ты меня обидел, мне больно и т. п. Самое печальное, что второй- такой же- не услышит. Болезнь обоюдная. Понять это трудно, и еще труднее от такой привычки избавиться.
Остальные ответы
Юлёк Мастер (1062) 15 лет назад
боль и обида, которые порождают желание сделать больно и любимому человеку, котрый причинил ее....
МОНИКА Профи (653) 15 лет назад
Движет злость и обида! Но на самом деле это уже фигня, дальше словечки будут еще похлеще!
Беспечный Ангел Гуру (4581) 15 лет назад
хочеться сделать как можно больнее друг другу. но вообще-то, любящие люди не говоря гадостей! даже во время ссоры
МER AZUR Мастер (1587) 15 лет назад
Эмоции и глупость...
Frau_Pohher Профи (896) 15 лет назад
Ситуация знакомая... .
У самой такое часто в отношениях происхоит.... А что движет незнаюмне говорит самый близкий человет какую нибудь гадость, значит хочется сделат так же болько ему, как он сделал мне....
Пользователь удален Ученик (132) 15 лет назад
не знаю... мы сдерживаем... да и не могу я ему что-то очень уж обдное сказать))) люблю же
Пользователь удален Мудрец (19148) 15 лет назад
Любящие люди могут спорить и отстаивать каждый свою точку зрения, но оскорблять? Зачем?