Посоветуйте комедию посмотреть

Екатерина Халитова Ученик (224), закрыт 8 лет назад
Интересуют только -зарубежные, полнометражные фильмы, жанр - комедия, любого года, одно условие - самая ржачная на ваш взгляд) спасибо
Дополнен 8 лет назад
Пересмотрела очень много комедий, потому как люблю только этот жанр)) из ниже предложенных почти половину не смотрела спасибо )) но если можно то подскажите еще что нибудь)
Дополнен 8 лет назад
Большое огромное вам человеческое вам всем спасибо за ответы )) А то каждый божий день приходиться ломать голову что бы посмотреть - ведь я уже очень много комедий посмотрела (это еще мягко сказано)!!! теперь есть что посмотреть на целую неделю, а то и две))
Дополнен 8 лет назад
да и еще подскажите а как выбрать лучший ответ?)
Лучший ответ
. Гуру (3284) 8 лет назад
Зачётный препод (Германия)
Животное (2014г.) ужасы (den904 + нецензурная лексика)
Миранда (сериал) Великобритания
Книжный магазин Блэка (сериал) Великобритания
Отель Фолти Тауэрс (сериал) Великобритания
Екатерина ХалитоваУченик (224) 8 лет назад
спасибо гляну )
Остальные ответы
Дмитрий . Мыслитель (6492) 8 лет назад
укуренные
Екатерина ХалитоваУченик (224) 8 лет назад
гляну не смотрела спасибо)
Rita Zill Мыслитель (6482) 8 лет назад
американский пирог ) норм
Екатерина ХалитоваУченик (224) 8 лет назад
смотрела все части на несколько раз)) мне тоже нравиться спасибо)
Ломтев Сергей Высший разум (311792) 8 лет назад
"Диктатор".
Екатерина ХалитоваУченик (224) 8 лет назад
спасибо смотрела неоднократно))
Tlecher Мастер (1359) 8 лет назад
каникулы 2015,очень страшное кино, наркотик
Otto Mayer Просветленный (37886) 8 лет назад
Мачо и ботан (Фил Лорд, Крис Миллер), 2012, комедия.
Мачо и ботан 2 (Фил Лорд, Кристофер Миллер), 2014, комедия.
Не грози южному централу, попивая сок у себя в квартале (Пэрис Барклай), 1996, комедия.
Типа копы (Люк Гринфилд), 2014, комедия.
Типа крутые легавые (Эдгар Райт), 2007, комедия.
Белые цыпочки (Кинен Айвори Уайанс), 2004, комедия.
Копы в юбках (Пол Фиг), 2013, комедия.
Екатерина ХалитоваУченик (224) 8 лет назад
спасибо смотрела)
Otto Mayer Просветленный (37886) Типа копы (Люк Гринфилд), 2014, комедия. Типа крутые легавые (Эдгар Райт), 2007, комедия. Белые цыпочки (Кинен Айвори Уайанс), 2004, комедия.
Екатерина ХалитоваУченик (224) 8 лет назад
спасибо, не смотрела только последние две) гляну)
Otto Mayer Просветленный (37886) Копы в юбках (Пол Фиг), 2013, комедия. Вот эту еще забыл))
Леонид МироненкоЗнаток (355) 8 лет назад
Зак и мири снимают порно!
Очень смешная комедия!
Otto Mayer Просветленный (37886) Кате только 13 лет исполнилось!
Анастасия Голышева Знаток (315) 8 лет назад
евротур, брюс всемогущий, лжец лжец, большой толстый лгун
Влад Астафьев Знаток (250) 8 лет назад
третий лишний 1
Екатерина ХалитоваУченик (224) 8 лет назад
спасибо смотрела )) и выше предложили уже))
Влад Астафьев Знаток (250) третий лишний 2 он не такой смешной как мне покозалось, но тоже можно или вы и это уже смотрели?
Карина Алеева Знаток (364) 8 лет назад
Одноклассники, Диктатор, Сколько у тебя, Мальчишник в Вегасе
ЭтичнаяЛеди Просветленный (28473) 8 лет назад
"Смерть на похоронах"!Гарантирую! Не пожалеете!
Екатерина ХалитоваУченик (224) 8 лет назад
Спасибо ))Одна из самых любимых)) позавчера посмотрела)) а еще вам могу посоветовать - Мы легенды) тоже не пожалеете)
ЭтичнаяЛеди Просветленный (28473) Спасибо! Учту! Я тоже много уже видела))))
ЭтичнаяЛедиПросветленный (28473) 8 лет назад
Как вариант ещё "Безумная свадьба", может, не видели)
Екатерина Халитова Ученик (224) спасибо)) гляну)
mtrofimov777 Мудрец (17503) 8 лет назад
Большой Лебовски.
Екатерина ХалитоваУченик (224) 8 лет назад
спасибо, посмотрю))
mtrofimov777 Мудрец (17503) Правда, там в большинстве переводов присутствует ненормативная лексика, но фильм очень хорош.
Екатерина ХалитоваУченик (224) 8 лет назад
название понравилось )
Екатерина ХалитоваУченик (224) 8 лет назад
спасибо классный фильм))
mtrofimov777 Мудрец (17503) Не за что.
Михаил Липка Знаток (428) 8 лет назад
Убойное Рождество Гарольда и Кумара
Екатерина ХалитоваУченик (224) 8 лет назад
спасибо смотрела)
Антон Рязанов Мыслитель (5834) 8 лет назад
Самый лучьший день. Классный фильм. Правда русский но русские очень хорошо снимают фильмы чем иностранцы голодранцы
Екатерина ХалитоваУченик (224) 8 лет назад
Спасибо, но я просила только зарубежные, так как русские я все новинки сразу пересматриваю)) да и из старых ооочень многое пересмотрела))
Антон Рязанов Мыслитель (5834) Да я бы посоветовал бы просто я поклонник русского кино
Настя Назарко Профи (919) 8 лет назад
Стажер, Отличница лёгкого поведения, Безумная свадьба
Екатерина ХалитоваУченик (224) 8 лет назад
спасибо))
Helvetica Высший разум (131710) 8 лет назад
Белые цыпочки
Екатерина ХалитоваУченик (224) 8 лет назад
спсибо выше есть уже )))раз так рекомендуют то точно посмотрю)