видеокарта gtx750ti потянет ли ее проц phenom9500?

Jadefox Профи (699), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Влад Астафьев Знаток (250) 8 лет назад
незн
JadefoxПрофи (699) 8 лет назад
хаха.... четкий ответ
hardware_maniac Просветленный (29012) 8 лет назад
Растянет.
JadefoxПрофи (699) 8 лет назад
непонял? растянет это как.... сто из них в играх будет на 100 процентов грузится
hardware_maniac Просветленный (29012) Конечно он её нагрузит целиком.
Jesper's Мыслитель (6974) 8 лет назад
Ой нет, проц слабый для нее.
Для такой видяхи лучше всего FX-6300 и лучше, или i5-3470 и лучше.
JadefoxПрофи (699) 8 лет назад
эмм.... вы несовсем поняли платформа ам2 я в нее эти процы молотком забивать буду?
Jesper's Мыслитель (6974) я про что и говорю. нет смысла под ам2 такую видяху брать. Проц тормозить будет.