вид на жительство в украине !?

primero Профи (878), на голосовании 8 лет назад
зачем у беларуски просят показать паспорта родителей которые проживают в беларуси и свидетельство о браке родителей
Голосование за лучший ответ
иван иванов Мудрец (13709) 8 лет назад
Попросите у требующих предоставить установленный законом список документов для ПМЖ. Ну или сами загляните в закон про иммиграцию.
In brevi Искусственный Интеллект (110999) 8 лет назад
А сайт ДМСУ открыть религия не позволяет? Там весь перечень имеется. Откуда нам знать почему это требуют, если вы даже возраст не указали. Мож у этой несовершеннолетней "белорусски" родители граждане Украины...