Почему государственная дума или кто не хочет, чтоб в России+++

хочу Вас спросить Ученик (87), на голосовании 8 лет назад
была принята 20 статья Конвенции ООН против коррупции и введение в уголовный кодекс РФ понятия «незаконное обогащение», позволяющего привлекать к уголовной ответственности чиновников, которые не могут объяснить источники доходов, покрывающие их реальные траты.

Путин В, В, заявил о том, что нужно отбирать украденное, если попался.
А почему суд, а не вор должен доказывать?
Дополнен 8 лет назад
Патриоты России почему вы против этой статьи?
Дополнен 8 лет назад
патриоты вы слышали про такую статью?
Голосование за лучший ответ
Гена Баев Оракул (63556) 8 лет назад
да хотя бы конфискацию ввели, которую Димон отменил
хочу Вас спроситьУченик (87) 8 лет назад
если введут эту статью пересажают всех включая Димона
ЦСКА с НАМИ ВСЕГДА Оракул (50020) 8 лет назад
Дело времени...
bdfy bdfyjdГуру (3550) 8 лет назад
если бы захотели. давно бы и без статьи навели порядок. Президент может произвести ЛЮБЫЕ кадровые перестановки. Поставить перед кадрами ЛЮБЫЕ задачи. Сделать звонок другу. В арсенале полно методов и приемов.
Светлана Просветленный (47838) 8 лет назад
ничего не слышала. ничего не знаю. надо спросить у Путина, пока он не спит.
хочу Вас спроситьУченик (87) 8 лет назад
а не боишься?))))) что тебя к Кадырову в психушку направят?
Светлана Просветленный (47838) в психушке пока всё занято. так что не боюсь. а Кадыров уже спит.
heavy skrimer Профи (684) 8 лет назад
Ты думаешь, что Путин без греха?
Некит РасияМастер (2230) 8 лет назад
Так думает большее количество населения, благодаря пропаганде
Некит Расия Мастер (2230) 8 лет назад
Потому что это не выгодно самому правительству В том числе путлеру (вся страна живёт за счёт коррупции)
МыколкаМудрец (11114) 8 лет назад
В незалежной, смотрю одни святые..
Was_born_in_London_in_1589Знаток (387) 8 лет назад
Путин и дума это не вся страна.
Некит Расия Мастер (2230) В рашке один президент..
Зелёный человечек Мудрец (13009) 8 лет назад
С луны свалились что ли? В России вся коррупционная деятельность является незаконной и соответственно наказывается.
У нас скоро взяточничество будет приравнено к госизмене. http://www.topnews.ru/news_id_86167.html
Нахрена нам ещё какие-то уставы ООН?
хочу Вас спроситьУченик (87) 8 лет назад
доживи до этого "скоро"
Некит Расия Мастер (2230) Ну будут кормить завтраками, а тупое было будет верить что и происходит ))слава ввп
bdfy bdfyjdГуру (3550) 8 лет назад
если бы захотели. давно бы и без статьи навели порядок. Президент может произвести ЛЮБЫЕ кадровые перестановки. Поставить перед кадрами ЛЮБЫЕ задачи. Сделать звонок другу. В арсенале полно методов и приемов.
112w 12ww Профи (837) 8 лет назад
Вешать их на столбах...
Мыколка Мудрец (11114) 8 лет назад
Честно не знал.. спасибо за инфо.. насчёт вашего ответа..
Вот, когда ..изменил конституцию РФ, написанное вами либерастами, во времена ЕБН, под диктовку пиндосов.. и дадим больше полномочий В. В. Путину.. Тогда не только сажать, а расстреливать будем.. не переживал.. дело времени.. вас либеоастов и жидов уберем с гос. думы.. будет все ок
хочу Вас спроситьУченик (87) 8 лет назад
Путин попадает под эту статью, поэтому ее он не примет. Ну а ваши внуки если не будут страдать может и увидят это
Мыколка Мудрец (11114) Вас тоже ишак трахнул и в этом виноват Путин?
... ... Мыслитель (5018) 8 лет назад
Да хз, где бы бабки заработать
Лиля Сосисочкина Знаток (386) 8 лет назад
Научитесь выражать свои мысли так, чтоб они были понятны другим....
хочу Вас спроситьУченик (87) 8 лет назад
я не могу всем дуракам разжевывать.
Лиля Сосисочкина Знаток (386) У тебя не только с передачей информации туго, но ещё и с пониманием.
Sefora Markowa Оракул (88593) 8 лет назад
Ну, я удивлюсь, если этот закон пройдёт в России, где это видано, чтобы воры принимали законы против них же?:)
Yandere Chan Мастер (1451) 8 лет назад
Поотому что все ленивцы
РОЖДЕННЫЙ В СССР Искусственный Интеллект (199296) 8 лет назад
Она будет направлена против них, для начала.
Служу России Ученик (110) 8 лет назад
слышали. Путин не станет рыть могилу сам себе. Эта статья лишить всех всего. пересажает всю элиту. Дай им пожить чуть чуть.
bdfy bdfyjdГуру (3550) 8 лет назад
это позволяет сделать и доклад Степашина сч палата итоги приватизации . залоговые аукционы.
Раиль Хабиров Мыслитель (7019) 8 лет назад
Я слышал, она нужна сейчас для эффективной борьбы с воровством
bdfy bdfyjdГуру (3550) 8 лет назад
если бы захотели. давно бы и без статьи навели порядок. Президент может произвести ЛЮБЫЕ кадровые перестановки. Поставить перед кадрами ЛЮБЫЕ задачи. Сделать звонок другу. В арсенале полно методов и приемов.
Олег олегов Знаток (430) 8 лет назад
Не волнуйся ерей или свин мы разберемся
bdfy bdfyjdГуру (3550) 8 лет назад
а чо так долго разбираетесь.?
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 8 лет назад
поздно
Источник: Второе Пришествие Аленького Цветочка