Подкатегория автоспорт!! ! Все внутрь! (все 3 человека)))

Алиса В Стране Чудес Просветленный (20648), закрыт 15 лет назад
Расскажите мне об автоспорте подробнее-т. е. не в общих чертах, а конкретно-о самых популярных гонках, автогонщиках (фото приветствуется)) , о том, что самое интересное в этом виде спорта, ну короче, обьясните чайнику, что да как!)))
Лучший ответ
Й. Просветленный (33154) 15 лет назад
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
вопрос прикольный, особенно (все 3 человека) ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

м-да уж, зачем для автоспорта подкатегория, да и вообще не понимаю смысла этого разделения.
если уж делить, то на две категории, футбол и не футбол, вот и всё.
Источник: Женский юмор обожаю!
Алиса В Стране ЧудесПросветленный (20648) 15 лет назад
да, действительно
и самое главное-на мой вопрос так никто не ответил
футбол и флуд!))
Остальные ответы
alex ramos Мудрец (15736) 15 лет назад
Я со спорта))) Нас больше)))
~Платок мне друг, но...~Мудрец (13000) 15 лет назад
Вообще обнаглел!!!
~Платок мне друг, но...~ Мудрец (13000) 15 лет назад
Ой, ну короче, это когда прикольные такие парни гоняют на быстрых таких машинах разноцветных ну там, потом у них душ из шампанского, прикинь? ; ну короче, там они гоняют, а все смотрят иногда на это, а так вообще на яхтам там пати всякие, ну короче все гламурно, да.
ssss ooooПросветленный (24707) 15 лет назад
КРУТО объяснил!!
Dr.GonzoПросветленный (48461) 15 лет назад
мне кажется, что после разделения на подкатегории, реально интерес к тому, что раньше не интересовало, возрос)))
просто ответчики разбрелись и ищешь тех, с кем интересно общаться))
~Платок мне друг, но...~ Мудрец (13000) Ну мне тоже дробление понравилось, может, конечно, из-за понимания, что как прежде уже не будет, но все равно :-) просто подкатегории какие-то неправильные :-) особенно 'Спарцмены'
Александр_КПросветленный (20664) 15 лет назад
Блин, здолбали меня эти футболеры уже!!!
Ромашка Мыслитель (7529) 15 лет назад
вобщем там их всех Шумахерами зовут!!!
сергей кайнов Мастер (2337) 15 лет назад
А зачем тогда категория Футбол?? Теннис?? Ведь автоспорт по бюджетности и зрелещности всегда на первом месте. Взять хотя бы Гран-При Формулы-1 любой, посещаемость минимум 100000тыс. человек. А футбол самое большее 100000 да и то это сейчас такая редкость.
Алиса В Стране ЧудесПросветленный (20648) 15 лет назад
а на мой вопрос ты не собираешься отвечать?
kiper187 Гуру (2688) 15 лет назад
Алиса В Стране ЧудесПросветленный (20648) 15 лет назад
а своми словами, без вики слабо?
kiper187 Гуру (2688) могу.вот токо про форумулу один могу рассказать.Я смотрю ее.