Шевроле Авео. Кому-нибудь нравится эта машина?

Вик Профи (554), закрыт 8 лет назад
У меня Авео 7 лет. За это время никаких проблем. Но знакомые презрительно воротят нос от шильдика и от имени. Обидно!
Лучший ответ
Sergey Гений (58280) 8 лет назад
Нашли где спросить. Здесь народ поносит машины за 3 млн, а на чем ездит остаётся только догадываться. Рабочая лошадь. Мне больше нравится, чем Логан и остальные собратья. В нашем городе проверенный вариант у таксистов. А они плохого для себя советовать не будут. А Шильдик это стереотипы недалеких людей и тех, кто не в курсе. Мнение большинства в данном случае не показатель.
Виктор ЛощиловЗнаток (371) 8 лет назад
Вот прикол: В знойном Ебипете, когда я был там последний раз в 2015г, множество такси было Авео. просто, они были раскрашены не по-нашенски и смотрелись там соответственно очень неплохо. А по ходовым качествам машинка очень неплохая. Не ураганит, не ракета, конечно, но дорогу держит уверенно и на ней прокатиться не стыдно (не сравниваю с Мерсами, БМВ и прочими Лексусами).
Sergey Гений (58280) А смысл её сравнивать. Она не стоит 1,1.5,2 или 3 млн. За свои деньги достойный вариант.
Остальные ответы
Принес меня Олень Просветленный (20704) 8 лет назад
Гoвнo
ВикПрофи (554) 8 лет назад
А почему? Есть опыт использования? Какие критерии говна?
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255514) 8 лет назад
нормальная машинка на все случаи жизни))), ведь не авто красит водителя, а он своим отношением к автошке)
Just one little kiss Просветленный (44720) 8 лет назад
Авто, построенное на базе Кадета по определению плохим быть не может.
Но всё познаётся в сравнении.
В сравнении с Ладой - конечно хороша.
В сравнении с Лексусом... ну так и сравнивать глупо.
Mikhail LevinИскусственный Интеллект (615420) 8 лет назад
ну, как сказать. Немцы вот шутят, что любая машина с годами становится Опелем. собственно, он худший из немцев. Хотя, в 75-м кадетт был ненадолго прорывом.
Just one little kiss Просветленный (44720) Не знаю, чем он худший. Конструктивно авто неубиваемое и по цене дешевое. Было бы это не так, кто бы его продолжал делать по сей день?
ВикПрофи (554) 8 лет назад
А зачем что-то с чем-то сравнивать? Лексус по сравнению с Союзом или Аполлоном - полный отстой...
Just one little kiss Просветленный (44720) Тот, кто ругает эту машину может сравнивать ей с Тойотой, например. Ясен пень, что Тойота лучше.
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615420) 8 лет назад
а чему в ней нравиться-не нравиться? Это дважды (или трижды!) перелицованный Опель из начала 70-х годов. Обычная рабочая машинка.
Велес Просветленный (39328) 8 лет назад
лучше прочитать почему авео вошло в 10 ку худших автомобилей 2014 года ...по крайней мере описано довольно таки аргументированно и по факту ...)))СУБЪЕКТИВНО)))
Оракул (66134) 8 лет назад
Общее впечатление - убогий автомобиль...
st_bomber Мастер (1029) 8 лет назад
Хорошая машина за свои деньги.
Андрей Чулов Гуру (3589) 8 лет назад
Ты ведь автомобиль покупал для себя любимого, а не для друзей, если самому всё нравится, а им нет, то это их проблемы... не парься
осторожно злая собака Ученик (180) 8 лет назад
за границей авео кличут КАЛОС...
Алексей Мартынов Гуру (3480) 8 лет назад
Ездил на такой с автоматом хорошая машина и посадка высокая. Единственная болезнь на крышке богажника трескает пластиковая пластинка декоротивгая