Ищу один любовный роман по сюжету.

Ольга Профи (987), закрыт 8 лет назад
Одна девушка-английская леди сбегает от своего опекуна, который хочет выдать ее замуж или сам женится на ней и получить ее наследство. На улице она встречает американца имя его на Т. Он принимает ее за шлюху. Они проводят ночь в борделе. На утро он понимает кто она и увозит ее на корабль, где капитан корабля женит их. На корабле они проводят еще несколько ночей. Затем он приводит ее к себе на ферму (он крупный землевладелец). На корабле она забеременела. Однако после того как они приезжают на ферму через некоторое время она от него сбегает. Потом она встречает свою будущую лучшую подругу, рожает ребенка, открывает свою дело. Спустя 3 года ее муж находит ее, они воссоединяются и наступает хеппи энд.
Лучший ответ
Любопытная Мыслитель (5828) 8 лет назад
Очень похоже на "Побег" Джуд Деверо.
Остальные ответы
ЮРИЙ Мудрец (14716) 8 лет назад
Возможно Басби Ширли "Вечные влюбленные"
qDuck Профи (588) 8 лет назад
ОльгаПрофи (987) 8 лет назад
и как называется?
qDuck Профи (588) я лишь нашел автора в интернете, из ответа выше :)
Дафна Искусственный Интеллект (280985) 8 лет назад
Не знаю, кто там писал целую книгу... Во ты изложила все коротко и понятно. Спс.
костя ханкерман Ученик (214) 8 лет назад
Кадится "Шлюхи на улице Вязов"
Ильназ Закиров Знаток (254) 8 лет назад
капитанская дочка, герой нашего времени
виктория самчукЗнаток (338) 8 лет назад
смищно
Амир АмирУченик (146) 8 лет назад
не
Алексей Сурин Знаток (402) 8 лет назад
"Татьяна Онегина" Лермонтова
Фролова Рыба Профи (603) 8 лет назад
Интересно, спасибо, почитаю
Лариса Кипчатова Знаток (412) 8 лет назад
мне напоминает "Побег" Д. Деверо