Ксенон или не стоит?

Катерина Мастер (2124), закрыт 15 лет назад
Распростроняется ли гарантия на самостояельную установку ксенона? Будут ли проблемы при очередном ТО по гарантии?
Стоит ли ставить, если ездить 80% при дороге "снег вокруг" т .е.. пригородная трасса?
Лучший ответ
Алексей Искусственный Интеллект (609856) 15 лет назад
если у тебя там люди через дорогу часто бегают - то стоит, вообще нужен автоматический корректор фар, без него ксенон-враг встречным авто... тебе икаться будет часто)) )

если докажут, что неисправность оборудования возникла негарантийно, а от неправильной установки ксенона - то заплатишь из своего кармана... точно

но если проблем нет - то и на т\о на твой ксенон внимания не обратят - им не надо
Источник: и вообще, ПРИВЕТИК !!!
КатеринаМастер (2124) 15 лет назад
ЧУЮ, что не надо ставить:
люди НЕ бегают поперек дороги, еду практически по шоссе около20-30 км, а остальные 30-40 вообще еду по бездюдной КАД.(бомжи только по утрам на свалку с тележками катят по "Забардюрной" средней поллосе в переод "весна-осень пока нет мороза".
Остальные ответы
Дмитрий Железяка Мудрец (12687) 15 лет назад
При проблемах с электрикой (даже никак не связанных с фарами) с гарантии могут съехать.... А так- без ксенона ездить это всё равно что в офисе работать при свете ламп накаливания а не дневного света.. . нужен он конечно....
user unknown Просветленный (27752) 15 лет назад
Если авто новое, то можно ставить, если это не даёт доп. нагрузки к системе эл питания или возможно как опциональное обородование, и чтобы сертификат у установщика был-это чтобы заводскую гарантию не нарушить, если ставить не в месте покупки.. .
А так гарантию дают по-моему год на блок и полгода на лампы-это вообще так.. .
А стоит или нет решать вам, у меня 4300К-не много, чтобы не слепить встречных занижаю его, сам пробовал-не слепит, а так если есть ксенон то по-моему противотуманки уже не нужны, да вообще и безопаснее ездить-меня ведь тоже в некоторой степени слепят, скажу так, но не жалуюсь -главное это безопасность, и по-моему при грамотном (й) установке и использовании намного облегчает жизнь за рулём...
Сергей Профи (777) 15 лет назад
при установке любого доп. оборудования с вмешательством в любую из систем автомобиля гарантия полностью кирдык.
Николай Редин Ученик (182) 15 лет назад
ставь диоды хоть и дороже выйдет зато надёжнее!!!!