ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ВЕК- ОТЛИЧНЫЙ СЕРИАЛ)) ПРАВДА? ХУДОЖНИК ЛЮБИВШИЙ Роксолану очень даже симпотный)) комментарии в силе)))

МИЛЕДИ Искусственный Интеллект (189704), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Лучший ответ
Влюблённый Мыслитель (6998) 8 лет назад
Абсолютно согласен! это же я.)

удивительно, что кто-то знает))

P.S.жаль прошлый вопрос удалили, а то зря приготовил.
МИЛЕДИИскусственный Интеллект (189704) 8 лет назад
про комент не забывай ))это для тебя весь вопрос))
ВлюблённыйМыслитель (6998) 8 лет назад
Напомни) что про коммент?)
МИЛЕДИ Искусственный Интеллект (189704) попа 100%
Остальные ответы
Alex King Ученик (219) 8 лет назад
Смотрел, пока главную героиню не сменили (
Михаил Просветленный (47983) 8 лет назад
Судя по имени, опять про самостийность! ((((
don RAFFAELE Профи (604) 8 лет назад
людочка, когда мы тибю голую рисовать буим фсем колхозом, а ?..
МИЛЕДИИскусственный Интеллект (189704) 8 лет назад
можете начинать)))
don RAFFAELE Профи (604) сымай трусы свои колхозные, а то гламуру маловато ...
ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613830) 8 лет назад
скоро и на него наложат санкции)
как на все турецкое)
snow Мыслитель (9972) 8 лет назад
Всем привет, вечер добрый.
Ну что могу сказать за этот фильм... Качественное мыло, дэвушкам и бабушкам глаза щиплет ))
Из мужских персонажей единственная красивая внешность у Бали-бея (Бурак Оздживит) -- изысканная, аристократическая...
Художника не помню совсем, наверное, не в моём вкусе :(
Источник: С Днём всех влюблённых поздравлю через неделю
Иришка))Искусственный Интеллект (367786) 8 лет назад
мой любимый актёр с этого фильма ...
snow Мыслитель (9972) мне тож нраф
Веятель Снов Искусственный Интеллект (144338) 8 лет назад
Это сейчас типа тренировки к дню влюбленных?
МИЛЕДИИскусственный Интеллект (189704) 8 лет назад
тренируемся и машем)))
Веятель Снов Искусственный Интеллект (144338) Членом?)
Nеphilim * Искусственный Интеллект (367732) 8 лет назад
Я его смотрю. Сил уже нет как устала. смотреть. Всё переврали. Не как в книге. Хюрремка.. мне её саму в Босфор с мешком на голове хочется выкинуть за её гримасничанье и её пакости. Но сам фильм отдаю должное, очень хорошо снят. И потом, при рождении Анастасия Гавриловна Лисовская Роксолану звали. почему Александрой она вдруг стала не понятно
каляка маляка -15 летМудрец (10493) 8 лет назад
александрой?
Nеphilim * Искусственный Интеллект (367732) ё в фильме Александра называют. На самом деле её Анастасия звали.
Маша * Искусственный Интеллект (511973) 8 лет назад
видела рекламу, смотреть не стала
Анна Искусственный Интеллект (503684) 8 лет назад
А что уже 14 февраля)))? Рановато вроде
Мышь Белый Искусственный Интеллект (115095) 8 лет назад
Сериал "Богатые тоже плачут" круче, бабушка рассказывала, а внучка сказала, что интереснее, чем Дом-2 на ТВ вообще ничего нет! Это, походу, из той же серии! ))))))))))))))
Иришка)) Искусственный Интеллект (367786) 8 лет назад
Я смотрела даже два раза ...красивый фильм ...местами жестокий и не справедливый ...красивые платья и украшения )) А день влюблённых 14 февраля ...а то я аж в календарь глянула ))
каляка маляка -15 летМудрец (10493) 8 лет назад
роксолана ты мая.
Иришка)) Искусственный Интеллект (367786) ))
МИЛЕДИИскусственный Интеллект (189704) 8 лет назад
а это я картинку нашла, ага рановато выставила)))
Иришка)) Искусственный Интеллект (367786) ничего страшного ...зато морально подготовятся ))
Владимир Искусственный Интеллект (177482) 8 лет назад
Ну уж очень они его растянули!! А так ничо, даже исторические факты совпадают!
tu es Оракул (96367) 8 лет назад
не люблю чурок)) мне нравится след, мажор, такая работа)))
{*Што////в имени тебе ///моем*} Оракул (65649) 8 лет назад
а мы не домработницы
шоб сериальчики смареть