Флешка не работает.

Дима ... Профи (651), на голосовании 8 лет назад
пишет драйвер не установлен. Причём это происходит не только на моём компьютере, везде она не обнаруживатеся, а индикатор активности работает!. Значит дело в самом устройстве. Кто сталкивался с проблемой, помогите чем можете!
Голосование за лучший ответ
Catherine Keller Гуру (3483) 8 лет назад
Скорее всего флешка испортилась.
София Цветкова Ученик (120) 8 лет назад
Попросите помощи у того, кто разбирается во всём этом.
Помогут.
Nick Simper Мыслитель (7360) 8 лет назад
Флешка новая? Вы ей не форматировали?
Джимми Тодески Мыслитель (5087) 8 лет назад
Несколько проблем может быть. Например слишком много подключено уже устройств, компу не хватает мощности чтобы увидеть флешку. Если вы подключаете ее к компу, то надо подключать ее сзади процессора
Aden 22 Искусственный Интеллект (118486) 8 лет назад
Если форматирование невозможно произвести ни устройством в котором используется карта памяти (фотоаппарат, телефон и т. д.) ни стандартными средствами Windows. Но не спешите выбрасывать свою любимую “флешку”. Именно в таких случаях возможно Вам поможет бесплатная программа SD Formatter, которая производит форматирование в соответствии со спецификацией флэш карт SD (microSD) / SDHC / SDXC !
http://issson.ru/load/sdformatter_skachat_s_ofsajta/17-1-0-11140