квартплата одинаковая у приватизированной и неприват. квартиры?

пазухин юрий Знаток (433), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
on-lena Просветленный (31382) 15 лет назад
не во всем. . на приватизированную приходит налог на имущество- раз в год.. . и начисления за капитальный ремонт.. . при принятии решения о проведении капитального ремонта привватизированные квартиры должны оплатить то 5-20 % от стоимости ремонта.. . Муниципальное жилье не платит за кап ремонт и эту сумму компенсирует местный бюджет или федеральная программа поддержки реформы ЖКХ, но они платят найм. . так что разница в начислениях не велика.. . если нужно подробнее пишите на почту.
Остальные ответы
Алиса Гуру (2524) 15 лет назад
нет.. за муниципальную квартиру нужно платить еще за наем квартиры..
Walery Мастер (1663) 15 лет назад
Одинаковая, на приватзироаную еще раз в год платиться налог. (незначительный)
Сэр Оракул (76142) 15 лет назад
Нет. При найме квартиры есть еще плата за найм, то есть сама квартплата. А при собственности только коммунальные услуги.
Antei01 Гуру (3084) 15 лет назад
При собственности не только коммунальные услуги, а еще содержание мест общего пользования.
У нанимателя: ком. услуги, содержание МОП, найм.