Соберите комп за 1600 евро если не сложно )

lyuto_bor Профи (739), закрыт 8 лет назад
на этом сайте-[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
и в коментах скрины сборки ваши )
Дополнен 8 лет назад
Собираюсь купить этот комп
Лучший ответ
Сергей Профи (504) 8 лет назад
Комп -афигенчик купи его. у меня хуже и то гта 5 идёт, и многие игры идут.
Остальные ответы
вячеслав купитман Гуру (3599) 8 лет назад
в чем проблема -то? Не понял. За такие деньги можно классный комп собрать.
lyuto_borПрофи (739) 8 лет назад
я вот это собираюсь купить
Да вроде норм собрал.)
lyuto_borПрофи (739) 8 лет назад
просто хотел посмотреть что вы возьмете
Disabled Профи (546) 8 лет назад
Мой комп тянет Ведьмака 3-го на средних, ну или Кризис 3-й на максимальных. Стоил мне весь в районе 900 долларов. Я с онлайнера начинал собирать. Там квадкорный проц мне обошёлся в 90 баксов, здесь такой же стоит 130 евро. С учётом устаревания - просто деньги срывают! Ищи другой сайт - вот мой совет.
Maksim LysenkoЗнаток (433) 8 лет назад
Копатель тянет ?
lyuto_bor Профи (739) +
portos Оракул (55002) 8 лет назад
Бабки перечисляй на флешку. Сделаем.
lyuto_borПрофи (739) 8 лет назад
)
Павел Мыслитель (7628) 8 лет назад
тебе надо что то в этом духе https://www.datagate.ee/kompjuteri/datagate-kompjutersky7nv-i76700k-4042ghz16gbddr41tb256gb-ssdgtx-980-4gb/
Смотри в своей стране примерно эти же комплектующие
Игорь Норкин Мастер (2388) 8 лет назад
Для такогоконфига маловато оперативной памяти тут материнка 4 канальная память бери4 по8
lyuto_borПрофи (739) 8 лет назад
деньги деньги
)))
Игорь Милованов Ученик (126) 8 лет назад
Мне кажется монитор стоит взять дешевле, слишком дорогой, а производительности больше не даст
lyuto_borПрофи (739) 8 лет назад
Игорь Милованов Ученик (126) Гоняй с чем удобнее, это просто моё мнение
China Гуру (3454) 8 лет назад
Водянка фиговая - лучше уж взять нормальный кулер, и наверное SSD по вместительней!
lyuto_borПрофи (739) 8 лет назад
зачем? SSD по вместительней!
Михаил Васильковский Знаток (442) 8 лет назад
процессор можно подешевле взять к примеру ай 5, с такой же частотой... выгодней будет, все остальное отлично
lyuto_borПрофи (739) 8 лет назад
ну этот и5 скоро будет не актуальный как и3 через 1,5-2 года
monny Просветленный (36383) 8 лет назад
во первых: нах intel? я не имею против интела ничего (я не амддрочер), но зачем переплачивать если можно взять AMD FX с такой же производительностью и заплатишь на 10 тысяч меньше. Во вторых: MSI можно взять без Gaming, так как это маркетинговый ход, максимум 5 фпс прибавиться и все. Во третих: нужно докупить еще один жесткий диск на 1ТБ, так как SDD тебе не хватит! винду на SSD, а игры на HDD
lyuto_borПрофи (739) 8 лет назад
Знаю, амд не хочу
monny Просветленный (36383) ЯСНО
max paima Знаток (366) 8 лет назад
file:///C:/Users/Admin/Desktop/config_6653897.pdf
lyuto_borПрофи (739) 8 лет назад
это что ?
ЮРІЙ ДНІПРОВ Гуру (4681) 8 лет назад
главное
AMD (6 ядер):
FX-6000.
Intel (2 ядра, 4 потока):
Core i3.

3400-3700 МГц
Middle-end:
AMD Radeon R9 380/380X;
AMD Radeon R9 280/285;
AMD Radeon R9 280X;
AMD Radeon HD 7970;
NVIDIA GeForce GTX 950;
NVIDIA GeForce GTX 960;
NVIDIA GeForce GTX 760;
NVIDIA GeForce GTX 770.
на всем остальном экономь.. маму подбери оптимальную.... и бп.. и озу..