Чем отличается "лупарик" от миллениума? Чем внешне они отличаются?

Danik Ученик (178), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Mercedes-Benz E- class W210
Чем отличается старый от нового до переделки?
Лучший ответ
Дмитрий Попов Мыслитель (8764) 8 лет назад
В 1999 году W210 пережил обновление - W210 Millenium.
Появились обновлённые двигатели : M112 на Е240 (вырос объем у 240-го до 2600 см3) и M113 на Е430 (вместо 420-го).
Одновременно провели рестайлинг - новые бампера, как спереди, так и сзади, измененные молдинги, ручки окрашены под цвет кузова, как и низ бамперов, передние крылья, капот, решетка иной формы (с более плавными формами) , на порогах накладки из пластика (окрашен под цвет кузова), мультируль (многофункциональный), в качестве стандартного оборудования устанавливается электронная система курсовой устойчивости ESP.
Остальные ответы
Сергей Семенчук Мыслитель (7404) 8 лет назад
Открой яндекс картинки и смотри