Чары....

Кто-нибудь подскажет рецепт приворотного зелья? Али может помочь сам (а)?

Дополнен

Коммерческие предложения не рассматриваю!

Приворотный напиток
Взять сушеные листья барвинка, траву меркурия, лапчатку ползучую, вербену и розовые лепестки, истолочь их в ступке до получения тонкого порошка, непрерывно повторяя во время этого следующие слова: "Этим действием я заковываю (имя) и (имя) в оковы любви и желания". Затем взять две очень маленькие щепотки полученного порошка, смешать их с водой в кубке, опять зарядить это полной силой Вашего кристаллизированного желания, снова запечатать тройным крестом и словами: "Да будет так". Отстоять полученный напиток двенадцать часов, процедить через марлю и ввести незаметно в пищу или питье тому (или тем) , кто назван в заклинании.
Приворотный напиток
Хорошо растереть в ступке семь семян кориандра, вызывая в своем воображении четкий образ или образы, на которые направленно воздействие и пропеть следующие слова: "Теплое сердце, теплая душа - пусть они никогда не будут порознь".. Взять 0,5 мл. дистиллированной воды. Смешать порошок с водой, представляя, что вся Ваша сила сосредотачивается в кубке. Вообразите это как пламя, опускающееся на поверхность жидкости. Закончить заклинание словами: "Да будет так! " и прочертить в воздухе над кубком печать тройным крестом указательным пальцем правой руки. Оставить суспензию на двенадцать часов, чтобы она набрала силу, затем отфильтровать и незаметно ввести в пищу или питье лица, на которое направлены любовные чары

Не советую делать ни приворот, ни любовное зелье - это сильно потом скажется на здоровье твоего любимого: он или пить сильно будет, или может сказатся на его потенции, может даже на его психике отразится, ведь это воздействие на его сознание против его воли! У меня так дядька умер - жена его приворожила, вся деревня об этом знала.

Ставят три свечи на новую белую скатерть. читают три раза заклинание и после каждого раза тушат одну свечу. Когда все три свечи будут погашены, свяжите их вместе и снова зажгите, так, чтобы от свечей не осталось ничего. Чад, дым выпустите в форточку, пусть с заклятием уходят.
О Предвечный Господь,
Я с умилением молю Тебя.
Сотвори стену высокую
Яму сотвори глубокую
Ограду непроходимую
Тоску непреодолимую
Глубину- три сажени земли
Высоту безмерной высоты
А тоску безмерной глубины.
Замкни, Господи и загради
Чтоб раб (имя) от меня не ушел,
Другой подруги себе не нашел.
Закрой на ключ и возьми себе
Помоги Господи, Божьей рабе (имя) .
Пока сей замок не открыть,
До тех пор рабу (имя) меня не разлюбить.
Ключ, замок, язык. Аминь.

я только одного не могу понять.... какая анология между чарами и зельями??? это вообще разные вещи...

Нельзя так!! ! Если не делал то не берись без знающего человека.