прошу совета по приготовлению куры гриль в магазине

Зелёныймаг Ученик (147), закрыт 8 лет назад
Вопрос к тем кто работал в продуктовых с готовкой куры гриль. Что можете посоветовать, для того что бы изготовить шикарную куру в гриль машине ( вертель с четырьмя металлическими корзинами) со специями " кулинарный маг" универсальные специи для куры гриль в рыжей упаковке. Как готовить куру гриль и разрубы, и что было бы неплохо добавить туда дополнительно?))))
Лучший ответ
Остальные ответы
Федя Булкин Оракул (65148) 8 лет назад
В магазине кур готовит ГРИЛЬ! Ты тут при чем?!
ЗелёныймагУченик (147) 8 лет назад
Гриль сама кур не замаринует и не сделает добавок что бы это было вкуснее и красивее
Федя Булкин Оракул (65148) Купи такую гриль, которая и замаринует, и сделает добавки! Че не понимаешь, что ли?!
Григорич Мастер (1418) 8 лет назад
В последнее время в магазинах куры-гриль получаются полусырыми. Наверное экономят. Совет больше обращайте внимание (если вы готовите) на конечную цель, а потом на примочки и к вам потянутся люди!
Сорока@ Искусственный Интеллект (226480) 8 лет назад
Я работала в таком магазине. Никаких примочек не нужно. Загружаешь кур и жаришь до готовности. Только сильно не пересушивай, а то потеряют в весе и будут выглядеть маленькими.
ю НУченик (121) 4 месяца назад
ну их же какими-то припривами натирают
владимр дворецкий Ученик (246) 8 лет назад
любого мясосо 100гр. выход 65-75гр мясной или овощьной или фруктовый продукт теряет в весе
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404793) 8 лет назад
Применяйте не пищевые добавки, а натуральные приправы!
Всё ещё может быть... Искусственный Интеллект (100134) 8 лет назад
Маринуйте с майонезом и луком или чесноком ))

Согласна, что лучше меньше искусственных усилителей ))

Знаю толк в бройлерах ))
Дарья Казаченко Профи (583) 8 лет назад
Майонез, перец, соль. Смешать эти ингрединеты, намазать густо курочку. Следующее, нужно ещё обернуться в фольгу и запекать в духовке при температуре 180°t,полтора часа.
smile Просветленный (22359) 8 лет назад
насчет того как делают в магазине не знаю, но дома вкуснее всего получается так: тушку посолить, поперчить, намазать майонезом, внутрь положить несколько целых очищенных луковиц можно побольше класть, по бокам тоже пару луковиц, нашпиговать дольками чеснока нечищенными и запекать в духовке в рукаве, получается даже вкуснее и сочнее чем гриль
Leon HolAnd Мастер (1667) 8 лет назад
майонез екатеринбургского МЖК. Можно реанимировать курицу, которая неделю в тепле валялась. можно посыпать чуток магги на второе. Там глютамат, сожрут вместе с подложкой.
Tarantino Quentin Мыслитель (8769) 8 лет назад
Главное свежесть, что с утра еще яйца несла или хрюкала.
ЗелёныймагУченик (147) 8 лет назад
Хочешь прикол? В городе почти нет такой куры ( в основном цыплёнок бройлера . А цыплёнок бройлера - это цыплята напичканные всякими веществами и гормонами для быстрого роста, и живут они не более трёх месяцев. Они не способны нести яйца и жить как обычной куриной жизнью. Вот такая вот жестокая правда...
Tarantino Quentin Мыслитель (8769) Это да. Но есть ферм. хозяйства где все натур. но и цена соотв. Я не говорю про город или еще что-то, я про вкус.! Домашнее мясо, молоко, творог никогда не забыть вкус. То что в Ашанах-вата.
Евгений К Ученик (156) 8 лет назад
обыкновенно, разогреваеете гриль сначала, потом ставите на 200 градусов на 20 мин, потом на 150 еще на 20-30 минут, на 50 градусов до готовности, не знаю насчет приправ, они приходили уже в приправе