Отзывы про Болгарию? Отдых на море. Вопрос для молодых и тусовых, кто там был? как там?

art Ученик (224), закрыт 8 лет назад
В нынешнее кризисное время, когда доллары и евро дорогие, хочется экономно съездить на море, Планируем с друзьями в мае - июне.. Куда лучше? Где побольше русской молодёжи, ночных клубов, веселухи? Иностранные языки плохо знаю, с нерусскоговорящей молодежью не смогу общаться и знакомиться. Были мы в Мармарисе (Турция), Херсониссосе (Крит Греция), Кипр ( Айанапа).
Дополнен 8 лет назад
######### Хочется чтобы русский язык понимали отдыхающие люди! а не персонал и торговцы
Лучший ответ
N.S Высший разум (347267) 8 лет назад
Хотите тусовку в Болгарии - вообще не вопрос т. к. на любой вкус и цвет
Солнечный берег - предпочтенье отдают английская, немецкая и др. молодежь
Золотые пески - русские отрываются
N.SВысший разум (347267) 8 лет назад
это два самых больших курорта
Золотые пески более зеленый, но минус в том, что 90% отелей стоит на горе - спуск вниз к морю айс, а вот подъем, по жаре вверх не айс
Солнечный берег менее зеленый курорт, но зато все отели стоят вдоль моря ( плоская поверхность) променадная зона 9 км. , гуляй не хочу
Остальные ответы
Владимир Нестеров Мудрец (12137) 8 лет назад
Черногория. Понимают русский язык без проблем. Своими глазами увидите рай земной
Ramazan Hamıdow Ученик (100) 8 лет назад
Турция самы харошы страна. Там и русский языке хорошо говорят
Мишель Мыслитель (5183) 8 лет назад
Хотите тусовок в Болгарии? Разве туда молодежь ездит, да еще потусоваться?
N.SВысший разум (347267) 8 лет назад
еще как зажигают, особенно английская и немецкая молодежь !
вы явно вообще не знаете Болгарию, а судя по ответы и небыли там ни разу !
Мишель Мыслитель (5183) Потому и спрашиваю, что в Болгарии не была. Про тусовки на Ибице знаю, видела, а вот про беднейшую Болгарию не думала, что туда молодежь едет отрываться.
наталья васильева Профи (748) 8 лет назад
На мой взгляд, самое тусовочное место на курорте Золотые пески. В прибрежных дискотеках музыка гремит до 3-х утра! Автобусами привозят молодёжь со всех близ лежащих курортов поселкового типа, как "Св. Константин и Елена". По русски вас поймут и обслужат. Немного на нервы действует немецкая молодёжь, которая орёт свои речёвки и наливается пивом у бассейна. Еда не слишком хорошая, вроде всего много, а поесть толком нечего. Несколько раз останавливалась в отеле на первой прибрежной линии "Gladiola". Состоит из трёх корпусов 2-х, 3-х и 4-х звёзд. Напротив магазин, на улице за отелем ночные клубы, пенные вечеринки и прочее. Брать по системе всё включено не советую. Гадкое вино и пиво! Хотя, в магазинах можно выбрать и получше. Что бы не разочароваться, помните, что Болгария это не Турция и не Египет! Это касается всего -обслуживание, питание, развлечения. Это отдых из разряда "дискотека в деревне". Если вы едите компанией, и не слишком привередливы, то, возможно, отдых не покажется вам ужасным. Солнце, море и хорошее настроение помогут вам не обращать внимание на убогость декорации. Удачи!
Ёрш Искусственный Интеллект (506739) 8 лет назад
Самое демократичное - Золотые пески, покруче - Русалка, Албена...
А потусоваться - там такая аграрная страна... Все простые такие...
В общем, похоже на Мармарис, такая же пешеходная зона. Но попроще...
Надо себе говорить, что это - Болгария, и не обижаться на простоту.
Закупиться розовым маслом, розовым вареньем, на страусиную ферму съездить, во дворец Королевы Марии, а больше там ничего особо и нет. В Варне, рядом с Золотыми Песками - музеи всякие, парк, там можно еще погулять своим ходом.
Наталья Смирнова Искусственный Интеллект (138264) 8 лет назад
В болгарии не очень с этим. Да и недешево выйдет. Если только брать апартаменты на несколько чел и без питания.
Михаил Ужов Эксперт пока не указал должность 8 лет назад
Гoвно страна. Удельное количество придурков зашкаливает. Лучше - в Черногорию.
Светлана Просветленный (47838) 8 лет назад
В мае-июне в Болгарии холодно ещё и море холодное. ехать ради одних тусовок? а вообще Болгария мне нравится, но не особо дёшево.
Lexx Гуру (4464) 8 лет назад
Она вообще не тусовая страна, местная валюта к еврику привязана, выйдет не дешего, я был в 2014 году зимой, когда еврик нормально еще стоил, было даже дешего.
Рыбка Искусственный Интеллект (182448) 8 лет назад
Туда молодёжь наша вряд ли поедет. В деревню. ещё и море холодное. Лучше уж снова на Кипр слетай. отель выбери молодёжный.
ирина короткевич Просветленный (44691) 8 лет назад
Солнечный берег- самый динамичный курорт в Болгарии. Найдете где потусоваться.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404520) 8 лет назад
Воздержитесь от такого отдыха пока!
artУченик (224) 8 лет назад
а почему воздержаться? от такого отдыха и тогда какой отдых предпочесть?
N.SВысший разум (347267) 8 лет назад
вы сказочно смешны в своих суждениях т. к. у каждого свои предпочтения на отдыхе и об отдыхе
не фиг свои советы втюхивать artу !
art Ученик (224) а я не втюхиваю, а прошу совета у тех кто был в Болгарии и интересовался клубами