Какой народ,на ваш взгляд,самый красивый и привлекательный? Кроме русских,это нам известно уже)))))))

Rind Мастер (1034), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елена Демченко Мудрец (19525) 15 лет назад
Правильно. Любой, кроме русских.
ffОракул (90006) 15 лет назад
Не тебе, уродине, о русских судить. Я с тобой на одном гектаре кукурузы срать не сяду.
неля батракова Просветленный (46101) вот и сри со своими)
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (535) 15 лет назад
по мировым стандартам самые красивые женщины-это японки, но я считаю, что люди красивые в Италии, т. к. у них очень выразительные черты лица
RindМастер (1034) 15 лет назад
японки!!??я удивлена...Да итальянки красивые,а вот мужчины,на мой взгляд - северные
неля батракова Просветленный (46101) ну всё же субьективно, особливо в таком понятии-как красота...
неля батракова Просветленный (46101) 15 лет назад
оой.. неуж себя хвалить надоело??) ) неуж скромность появилась??.. вот Александр Сергеевич Пушкин восхищался полячками и даж стих у него есть"Будрыс и его сыновья"
RindМастер (1034) 15 лет назад
не скромность вовсе.Просто я на сто процентов уверена,что многие ответят РУССКИЕ! а так не интересно. .
Елена ДемченкоМудрец (19525) 15 лет назад
А еще он восхищался ногами русских девушек
GRIBNIK Гений (65508) 15 лет назад
Ну скажем Славяне- не только Русские все красивы.
Мне Полинезийцы нравятся ёще :-)

RindМастер (1034) 15 лет назад
Лица, точеные.!Девушка красивая очень,а волосы то шикарные!