если ДОЛЛАР УМИРАЕТ, ТО ПОЧЕМУ ТОГДА ОН У НАС СТАЛ ДОРОЖАТЬ?

wer erfwe\ Просветленный (24600), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Юля Мудрец (11989) 15 лет назад
Доллар умирал раньше а сейчас выздоравливает.
Остальные ответы
Mike Ученик (200) 15 лет назад
потому что рубль тоже дешевеет
Дмитрий Бровкин Мастер (1939) 15 лет назад
Не умрет доллар пока Китай не поменяет их на евро.
Причем основная часть валютного запаса России лежит в долларах в американских банках.
Источник: Сорока на хвосте принесла
Марина Кабелькова Ученик (138) 15 лет назад
У нас на Украине доллар дорожает потому, что мировой кризис пришел и к нам. Очень подешевела гривна, ухудшилась политическая ситуация, готовимся к огромной инфляции. а вообще рост доллара искусственный, ничем не поддерженый
Игорь Мериуц Гуру (3325) 15 лет назад
Он дорожает не только у нас - он дорожает ВЕЗДЕ (кроме Японии).
heidelbergerin Просветленный (34288) 15 лет назад
Ничего с долларом не сделается. Сейчас EURO дешевеет.