Антон. 20.02.1989 г. р. (20:20) (Спб). Что можно ждать от 2016 года? Заранее благодарен

February Ученик (181), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
♥️Неспящая Некрасавица♥️ Искусственный Интеллект (177912) 8 лет назад
Антон, все будет хорошо. Вопрос не в ту категорию. Вам в гадания надо. Удачи.
Остальные ответы
Сергей Сергеев Искусственный Интеллект (132184) 8 лет назад
Не сидите на торпеде, а то она погнется))
FebruaryУченик (181) 8 лет назад
+1 ;-)
Виталий Ли Просветленный (26963) 8 лет назад
От 2016 можно ждать чего угодно .А вот чего вам ждать от себя любимого - это только вы сами можете знать. Но, говорят что, нет ничего хуже чем ждать и догонять : )))