не запускается battlefield 3 выдает ошибку

Алексей Блохин Ученик (207), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Лицуха, системные требования норм.
Голосование за лучший ответ
Рождённый в РФ . Мыслитель (6247) 8 лет назад
Печально
Алексей БлохинУченик (207) 8 лет назад
ты умеешь решать?
Рождённый в РФ . Мыслитель (6247) Какая именно ошибка? Лицуха у тебя или что ?
Алексей БлохинУченик (207) 8 лет назад
У меня лицуха
Рождённый в РФ . Мыслитель (6247) А какая у тебя ошибка. В смысле код . Что пишет ...Вот ты её запускаешь и что он тебе пишет ?
саша Мельниченко Знаток (445) 8 лет назад
код ошибки попробуй вбить
Алексей БлохинУченик (207) 8 лет назад
там его нет
саша Мельниченко Знаток (445) скрин сделай что выдаёт
iziich 1 Гуру (3714) 8 лет назад
Какая ошибка?
Алексей БлохинУченик (207) 8 лет назад
iziich 1 Гуру (3714) Ух, даже без кода. А у тебя на браузере battlelog стоит?
Никита Ситников Мастер (1472) 8 лет назад
Ломись в тех поддержку после 12 00 тут тебе ничего не скажут
Алексей БлохинУченик (207) 8 лет назад
кинь ссылку
Никита Ситников Мастер (1472) ничего уже сам найти не могут https://help.ea.com/ru/
Black_King_Ghost Знаток (331) 8 лет назад
Какая именно ошибка? Часто бывает, что требуется обновления чего либо, или же удалилось может что то!
Алексей БлохинУченик (207) 8 лет назад
Black_King_Ghost Знаток (331) - Зайдите в приложение Origin - В левом верхнем углу приложения найдите пожалуйста вкладку: Origin - Нажмите Origin, выберите из списка : Настройки приложение - > Интерфейс - > Язык Origin и поменяйте на английский, пожалуйста. Очистите пожалуйста кэш браузера в Battlelog ( историю ) и после очистки, запустите игру.
Daniil Polyakov Знаток (312) 8 лет назад
Есть много причин:
1) ОЗУ маленькое, исправляем: увеличиваем файл подкачки http://comp-profi.com/view_post.php?id=52
2) Дрова устарели: обновляй http://windows.microsoft.com/
3) Совместимость не такая: в свойствах в вкладке совместимость поставь галочку над пунктом запустить программу в режиме совместимости с: и выбери свою винду
4) Включи DEP: http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows-vista/Change-Data-Execution-Prevention-settings?a5a95250

еще там код ошибки выдать должен, часто нет совместимости с программой или софтом
Алексей БлохинУченик (207) 8 лет назад
ТУТ НЕТ КОДА
Daniil Polyakov Знаток (312) у тебя загрузка в origin, и это занимает сетевой трафик, может поэтому, дождись загрузки и попробуй снова
Откроем Порты Профи (580) 8 лет назад
Есть много причин:
1) ОЗУ маленькое, исправляем: увеличиваем файл подкачки http://comp-profi.com/view_post.php?id=52
2) Дрова устарели: обновляй http://windows.microsoft.com/
3) Совместимость не такая: в свойствах в вкладке совместимость поставь галочку над пунктом запустить программу в режиме совместимости с: и выбери свою винду
4) Включи DEP: http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows-vista/Change-Data-Execution-Prevention-settings?a5a95250

еще там код ошибки выдать должен, часто нет совместимости с программой или софтом
Алексей БлохинУченик (207) 8 лет назад
стас станислав Ученик (108) Блин так бы и сказал драйвера обнови и посмотри не забанили ли в тебя баттлоге
23456 2134 Ученик (101) 8 лет назад
Системные Требования Смотрел?
Алексей БлохинУченик (207) 8 лет назад
да все норм
Наталья Золотарёва Знаток (383) 8 лет назад
системные требования смотрел
Алексей БлохинУченик (207) 8 лет назад
системки норм
стас станислав Ученик (108) 8 лет назад
Пришли мне что пишет (скрин завтра в 12:00) я с многими причинами сталкивался так что завтра кидай помогу
Алексей БлохинУченик (207) 8 лет назад
стас станислав Ученик (108) у тебя же лицуха?
Сергей Сязин Ученик (145) 8 лет назад
Либо комп тупой, либо диск бракованный, поцарапанный или ты дебил.
Алексей БлохинУченик (207) 8 лет назад
ничто из этого))
Владислав Елизаров Ученик (225) 8 лет назад
Переустанови полюбому поможет если лицензионная а если пиратская скачай другую или кряк установи
Алексей БлохинУченик (207) 8 лет назад
лицуха вот что пишет:
Оскар Магеров Ученик (237) 8 лет назад
Переустановка
Источник: Волво Корпоратион
Алексей БлохинУченик (207) 8 лет назад
не помогает
Делит Делитов Ученик (247) 8 лет назад
В моих играх Origin нажать на игре правой кнопкой мыши и устранить неполадки. Пробовали?
Серый Мастер (1429) 8 лет назад
тебе везёт у тебя хоть что то не работает крутое а у меня комп нечего не тянет
Wolcharo Мастер (1130) 8 лет назад
смотря какая ошибка