Почему снимаются деньги за мобильный интернет на теле2,я им не пользуясь, на телефоне отключен

Наталья Кузнецова Ученик (102), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
bad_santa75 Знаток (333) 6 лет назад
Телефоны с поддержкой 4G, даже с выключенной передачей данных, в фоновом режиме обмениваются данными с серверами и трафик в счетчике телефона не отображается. Просто в настройках телефона ограничить трафик в фоновом режиме и переключи с 4G на 3G.
Остальные ответы
Валерий Туточкин Просветленный (44141) 8 лет назад
Это у тебя в настройках мобилы он отключен, а в тарифе подключен. Звони провайдеру или заходи на сайт
Владислав Воробьёв Профи (902) 8 лет назад
Зайди через интернет в свою учетн. запись на оф. сайте Теле2 и посмотри там подключенные услуги
Позвони по бесплатному номеру и все уточни интересующие тебе вопросы
Набери *144# так ты отключишь подписки
Иногда Теле2 в качестве акции подключают бесплатно на месяц интернет, а потом без твоего согласия забирают деньги, якобы за оплату интернета
Вячеслав ЩетининЗнаток (268) 4 года назад
Как зайти в интернет, если они его отключили через 10 дней после внесения ежемесячной платы????
Jem 78 Мудрец (18484) 8 лет назад
Ты им не пользуешься, а телефон пользуется - проверяет обновления, проверяет новинки ютюба, ходит за прогнозом погоды и т. д.
Если и вправду отрубил, т. е. есть вероятность что у тебя его тырят - лучше всего позвонить в 611 и выяснить у оператора, что происходит, а не выяснять самостоятельно, потому что ты можешь многого не знать. Как о своём тарифе, так и о услугах. Но по крайней мере можно сказать одно - Теле2 - очень надёжная фирма и самостоятельно подключением услуг не занимается - это исключено. Я сижу на нём уже скоро 12 лет - поэтому говорю это точно.
Кстати у нас в городе с 8 февраля включается оплата за услугу - кто звонил - всех уже оповестили.
Вячеслав ЩетининЗнаток (268) 4 года назад
Вчера позвонил в теле2, сказали, что банк не перечислил, позвонил в банк, всё нормально, отправили, кому верить???
Серый Искусственный Интеллект (383513) 8 лет назад
Теле2 - платить надо каждый месяц согласно договору, тарифу и сумме платежа.
Ариана Лукьяненко Мастер (1472) 8 лет назад
зайди в теле 2 и отключи
Источник: всё из-за тарифа
Eugene Falin Знаток (349) 9 месяцев назад
Чушь. у меня роутер kroks двухсимочный. в одном лотке мегафон, в другом теле2. 3 последних дня я работаю с мегафона. списалось 5 гб просто в dev/null.Забавно то, что на мегафон, которым я пользуюсь расходуются деньги медленнее , чем теле 2, которым я НЕ пользуюсь. Это абсолютно необъяснимо. Что любопытно, при попытке заказать детализацию, приходит пустая.