Мамы, у кого уже взрослые дочки, а Вас спрашивали хоть раз кем Вы приходитесь друг другу? сестра или мать?))

Lyna * Профи (525), закрыт 8 лет назад
Вот фото, мать и ее дочки. Вот угадайте - где мать?)))
Дополнен 8 лет назад
на 2 фото - мать слева
Лучший ответ
Агнесс Искусственный Интеллект (129546) 8 лет назад
нас не спрашивали, за нас решали, однажды на лесбиянок приняли, когда шли по улице в обнимку, а однажды за старшую сестру меня приняли, когда в поезде ехали, но я прикинулась гувернанткой
Lyna *Профи (525) 8 лет назад
))))))))))
Остальные ответы
Mango Мыслитель (5223) 8 лет назад
У меня мама выглядит моложе своих лет. Несколько раз говорили, что как сестричка)
Кот Шредингера Искусственный Интеллект (134757) 8 лет назад
Было дело... И в своё время моей маме со мной тоже такое говорили... А теперь говорят мне и дочке... Порода у нас такая)))
Lyna *Профи (525) 8 лет назад
тоже слышала что это по генам)
Тамара Войтович Просветленный (35322) 8 лет назад
Мать на первой картинке с лева первая. нет у меня дочерей.
Lyna *Профи (525) 8 лет назад
Вы наверно в нете уже прочли))
Тамара Войтович Просветленный (35322) Нет, по шее видно.
Елена В. Просветленный (36409) 8 лет назад
На зачисление в колледж надо было приходить с родителями. В тот день было прохладно, джинсы-футболка-кроссовки. Дочь прошла на бюджет, и директор разговаривал лично с каждым родителем, пока молодежь писали заявления. Дочь назвали, мы подошли, сели перед директором (мужчина), а он вдруг (глядя в документы) спрашивает: "Нда-а-а, ну и кто из вас Виталина? " (имя дочки). Приятненько так.