Тоько о Себе, так сказать выплёскиваю своё я, которое почему-то в метро тихо стоит и никого не вАлнуит...:).. . Стараюсь но ведь обратная связь нечасто приходит...
Мы тут того.. . Каждый толкает своё мнение на какой-нить вопрос.. . А работа вопрошающего - разобраться, переварить и выбрать для себя подходящее! ... Или ничего не выбрать ;) (А рисунок - супер!!!)
ты уже бороздишь пространство психологии? маладец! и картинка - из учебника по ней самой... . значит - это неспроста... . что в психологии... . за книжками сидишь, получается... . все больше толку, чем от философии и прочего непознанного... . отвечаю....
a kartinka praviljnaja - kto poctarse (roditelj) dolzsen "prikrivatj" rot cvoego malisa (rebenka),ecli tot cvoimi kaprizami i lisnim "csebetem" ego utomljaet i racpugivaet "babocsek" :-))