Почему кот перестал приходить домой??

Владимир Алексеев Мудрец (11137), закрыт 8 лет назад
У нас два дома, раньше больше времени проводил в доме n2, так как ему никто не мешает спать, не достает, вкусно кормят и т. д. теперь приходит исключительно в дом n1, хотя там овчарка, которая вечно достает его, шагу спокойно ступить не дает.
Вчера пытался пустить его в дом n2 он не в какую, хотел убежать, взял на руки, затащил в дом) начал ходить чего-то нюхать везде, есть ничего не стал и быстро убежал из дома. В чем может быть дело? Может отравился чем? Бить не били 100%.
Дополнен 8 лет назад
ЗАГУЛЯТЬ КОТ НЕ МОГ! ОН КОСТРАТ!
Дополнен 8 лет назад
В общем так! Хватит уже бред писать! Читайте нормально вопрос! Кто не в состоянии, не отвечайте! вкратце, КОТ ЖИВ! ОН НЕ УБЕГАЛ, НЕ ПРОПАДАЛ, УМИРАТЬ НЕ УХОДИЛ!!! ЖИВЕТ ОН В ДОМЕ (В МОЕМ ЖЕ ДОМЕ, ТОЛЬКО В ПЕРВОМ -доме n1) ПРОВОДИТ ТАМ 20 часов в сутки!
Коту 3 года - рыжий, зовут Вадик!
Лучший ответ
Эльвира Каримова Знаток (253) 8 лет назад
Ему наверно скучно в 2 доме (я не знаю, заранее извиняюсь если не права)
Владимир АлексеевМудрец (11137) 8 лет назад
Вы умничка)
Эльвира КаримоваЗнаток (253) 8 лет назад
спасибо
Остальные ответы
Elisabelle Мастер (2139) 8 лет назад
изменяет с другим хозяином, скорее всего
Aлиса ТерентьеваУченик (157) 11 месяцев назад
И вернётся если живёт у других?
Alien Гуру (3731) 8 лет назад
машина сбила
Владимир АлексеевМудрец (11137) 8 лет назад
Тебя видаит сбила, что даже не в состоянии вопрос прочитать
Alien Гуру (3731) виноват, торопился. Формулируйте вопрос правильно!
MiriamМастер (1310) 8 лет назад
Если вообще давно его нет, то действительно, что-то случилось. А вообще, когда кошки чувствуют, что умирают, они не приходят...
Владимир Алексеев Мудрец (11137) каааак не приходит??? вы вопрос то прочитайте!!! ОН постоянно приходит, только в другой дом!!! Проводит там 20 часов в сутки!
евгений слободчиков(титов)Профи (566) 8 лет назад
А он не болел?
ĻuƀŁü ๖ۣۣۜXờℳʁ4ķōℬ ✿_✿ Мыслитель (5466) 8 лет назад
тебе выбирать, кто тебе важнее, овчарка или кот!
Владимир АлексеевМудрец (11137) 8 лет назад
Прочитай нормально вопрос
ĻuƀŁü ๖ۣۣۜXờℳʁ4ķōℬ ✿_✿ Мыслитель (5466) "хотя там овчарка, которая вечно достает его, шагу спокойно ступить не дает" это значит что у тебя дома еще и овчарка есть? о_О
Рустам Бикметов Мастер (1996) 8 лет назад
В доме н1 его телка живёт. Или где-то рядом)
Владимир АлексеевМудрец (11137) 8 лет назад
Он кастрат)
Рустам Бикметов Мастер (1996) Бедолага (
veselchak.u-2 Мыслитель (8224) 8 лет назад
Мой тоже постоянно меняет места лёжки. Зимой, правда, только в пределах дома, в крайнем случае - на зимней кухне, рядом с котлом. Зато летом - в любом дворе из 4-х ближайших. соседских.
ПЭРСИК Гуру (4668) 8 лет назад
Дикая кровь, знаете, хоть вы его и кормите и любите, но любите только ВЫ его а не он вас. Он сам позаботится о себе, а вы для него только существо дающая жизнь, не более. Сама в этом убеждаюсь почти каждый день. Любить могут только те кто побывал на улице хотя 1 неделю, они знают что человеку спавшиму жизнь надо быть благодарным.
Владимир АлексеевМудрец (11137) 8 лет назад
Да я ни очень то и люблю котов, больше собак. Так что все равно любит он, или нет)
Жанна СвэлУченик (221) 8 лет назад
Наша кошка 3 раза бывала на улице не по своей воле... любит нас безумно)))
ПЭРСИК Гуру (4668) )))
Rozetka/ Мудрец (18461) 8 лет назад
загулял.
Владимир АлексеевМудрец (11137) 8 лет назад
Кастрат не мог загулял
Roman Знаток (406) 8 лет назад
Коты хотят гулять, но со временем они приходят домой. У меня у самого дома кот 9-летний и тоже постоянно по улице шляется. Вы сильно не беспакойтесь он вернётся ;)
Владимир АлексеевМудрец (11137) 8 лет назад
Он кострат
Оракул (69140) 8 лет назад
кот - симпатяга!!!
M.I.X.Гуру (3661) 8 лет назад
im obshenie nugno s tovarishami,po-lyubomu...podratsya za territoriyu...
игрушка_сатаныМастер (1798) 8 лет назад
Классный! Пусть удача его не покинет! У самой кот гулящий - а взгляд такой же когда гулять просится - безумный!
сашаПрофи (982) 8 лет назад
это британец? я меня тож кошка такой масти
Максим Поджигатель Оракул (59290) 8 лет назад
Расследование относительно дома n1 завершено.
avmir Просветленный (29552) 8 лет назад
Довольно много пошутили.
У кошек, в отличии от собак, развита привязанность к месту, а не к хозяину. Если у кота есть возможность жить там где ему нравится - так и будет, ничего Вы с этим не сделаете, даже если в доме №1 его совсем не кормить - проживёт он без вкусняшек. Так люди частенько лишаются кошек при переездах. А что насторожило его в другом доме, даже на месте навряд ли догадаюсь, ведь жил-же он там до поры до времени.
Владимир АлексеевМудрец (11137) 8 лет назад
Да. Его стало что-то очень сильно напрягать в доме n2, он старается как можно быстрее его покинуть, как будто его сейчас бить будут, хотя ни разу не били, даже вот сейчас, зимой, я спускаюсь в туалет, вижу сидит на окне, смотрит, мерзнет, дверь ему открываю, а он убегает к тому дому, чтобы я шел дверь ему там открывать. Но не пойду же я в трусах в мороз... Не представляю что могло случиться
avmir Просветленный (29552) Человек склонный к мистике придумал-бы Барабашку которого кот видит или чует.
Ника Конник Ученик (115) 8 лет назад
Может загулять мог с кошками, не беспокойся, придёт
мираж Гуру (3898) 8 лет назад
Просто по дискатекам ходит. Ему весело. А вы переживаете.
тигренок Просветленный (45098) 8 лет назад
сейчас кошки гуляют, поведение меняется
Таня Скачек Ученик (244) 8 лет назад
На календарь посмотри, Февраль у них сезон когда они друг за другом ухаживают у нас так кот на неделю пропал и пришёл)
Владимир АлексеевМудрец (11137) 8 лет назад
Кот кастрирован
Orxan XanbabayevУченик (124) 8 лет назад
Кот кастрирован
Таня Скачек Ученик (244) Значит пошёл гулять, но он придёт если 2 недели нету тогда надо переживать, коты они такие что ничего не скажут и пойдут но всё равно придут
Orxan Xanbabayev Ученик (124) 8 лет назад
кошка это святое и я думаю нечего не делать а кайфовать
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403681) 8 лет назад
Весна приближается, коту гулять в это время года не запрещается! Мой кот по двое суток домой не приходит и каждый день новую кошечку находит!
Ангелина ОстроуховаЗнаток (382) 8 лет назад
Онаже написала он кострирыван
ermek instagram Ученик (102) 8 лет назад
Нашел дом получше с блекджеком и шлюхами.