люди помогите-стоит игра на компе без диска не идет а дисковода в данный момент нет можно ли запустить ее без него.

charodej Ученик (105), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
к сожалению не создал образ
Лучший ответ
Пользователь удален Гений (87858) 15 лет назад
Можно, если заранее создали виртуальный диск и образ диска с игрой.
Остальные ответы
Странник Искусственный Интеллект (324654) 15 лет назад
Нет! Только если есть на HDD образ диска и с помощью Виртуального дисковода ( типа Alcohol )...
Unknown2 Мыслитель (7194) 15 лет назад
Снять с диска образ (Alkohol 120%), подцепить тот образ той же прогой и играть спокойно. Только, если что, образ по-разному снимать можно, есть разные виды защит...
Алексей Просветленный (26351) 15 лет назад
Смотря, что за игра, некоторые идут ТОЛЬКО с диском (защита основана на угле наклона лазера)
Jacobson Мастер (1998) 15 лет назад
no-dvd или no-cd скачай к игре, или создай образ диска с игрой (у кого с друзей на компе) себе на флеху, и запихивай в виртуальный дисковод образ
ALEXX Мастер (1358) 15 лет назад
создай на другом компе образ и через флешку перениси к себе
M@K© Ученик (180) 15 лет назад
тупо скачай NOCD к игре и всё!! если что посмотри тут ...думаю разберешься
Галина Колядина Знаток (322) 15 лет назад
нечего об играх думать, думай о семье
Kostya Maximov Ученик (173) 15 лет назад
stopgame.ru или nocd.ru там можно найти nocd практически для любой игры