Всех люблю!.. Невыразимо жаль, что все далеко, но...

Влад-Главный Холостяк ТДВ Искусственный Интеллект (256859), закрыт 15 лет назад
....все ВЫ тут, у меня, рядом, близко, хорошие мои, пусть радость и счастье и здоровье Вам, детям, родителям
и близким! Живите, радуйтесь, любви, всего! Поддержите?))))))))))))))))))))))
Лучший ответ
Eseniya Просветленный (46260) 15 лет назад
Конечно держим изо всех сил.... И любим, тем и живём.)))
Источник: Нам бы столько... Держись за то, что есть!..
Влад-Главный Холостяк ТДВИскусственный Интеллект (256859) 15 лет назад
ого)))))))))) она -точно поддержит))))))))))
Остальные ответы
Людмила Петрова Мыслитель (5975) 15 лет назад
Спасибо за тёплоту))) ) ПОДДЕРЖИВАЮ )))))
БОЧЕНКОВА ЛЮДМИЛА Просветленный (28205) 15 лет назад
Влад, и я тебя люблю.
Всех благ тебе)
Сергей Александров Просветленный (36448) 15 лет назад
Спаси Бог Бога. Любовью.
Я люблю Тебя. Как Себя.
Леди Макбет Просветленный (21878) 15 лет назад
Спасибо огромное, Влад! Но у меня почему-то нет ощущуния, что мы находимся далеко друг-от друга, все рядом в одном узком виртуальном пространстве ). И Вам и Вашей семье огромного счастья, здоровья, любви и успехов !
Лорочка....................... Искусственный Интеллект (521303) 15 лет назад
А к вам можно???? в очередь??? ?
Люблю быть любимою....
Источник: привет....
Влад-Главный Холостяк ТДВИскусственный Интеллект (256859) 15 лет назад
Лорочка,конечно можно,милая)))))))))
Лорочка....................... Искусственный Интеллект (521303) спасибо....вы очень добры....
Iren Razumovskaya Мыслитель (6049) 15 лет назад
Любовь стирает все границы и расстояния.
Поэтому говорят: "Близкие люди".