Что с ребёнком?

Катюшка Ученик (203), закрыт 8 лет назад
Сегодня проснулся как обычно ровно в 12 ночи, чтобы поесть (на грудном вскармливании). Сначала начал смеяться . Сильно много. Потом укусил за грудь-есть перестал. Укусил и смеётся. Ещё раз укусил и опять смеётся. Со стороны выглядит, аж жуть пробирает, как будто бес вселился в ребёнка. Никогда такого не было. Я померила температуру-37,7. Такой температуры никогда не было. Вырвало немного. Ели как обычно, творожок и через часов 4 пюре. Всё как обычно. Ползал по полу днём. Дала энтеросгель разведённый в воде 1 чайную ложку, воды предлагала-отказался, я думаю напился воды с энтеросгелем. Сейчас уснул. Что делать утром-мерить температуру скорую вызывать? У кого у детей такое было? рвота, кусает и смеётся и температура 37,7? нам 9 месяцев, есть 4 зуба почти вышли
Дополнен 8 лет назад
Вчера ночью поставила свечку нурофен, температура упала, я уснула с ребёнком. Утром температура 38,2 . Вызвали скорую. Посмотрели ребёнка, оказалось красное горло, лёгкие послушали, хрипов нет. Поставили диагноз вирусная инфекция. Лечимся каплями в нос гриппферон, свечи виферон, в горло брызгаю мирамистин, скорая одобрила мирамистин и капли в нос гриппферон, показала что есть дома. Всем спасибо за ответы. Когда ребёнок болеет-это кошмар. Впервые у нас так сильно (
Лучший ответ
Хесус Мастер (1391) 8 лет назад
Ребёнок болеет, нужно вызвать врача т. к высокая температура. В том что он вас кусал, ничего страшного нет. Наверняка ребёнок просто играл. Возможно понравилась ваша реакция, или просто само действие.
Остальные ответы
Олеся Романова Гуру (3311) 8 лет назад
смеётся просто от того что рад маму видеть. а ты из головы хрень выкинь про бесов. дети это самое чистое и светлое. они и ночью могут захохотать и с мамой он и должен улыбаться а не истерить как многие представляют маленьких
Евгения Белоусова Мастер (1986) 8 лет назад
свечку цефекона 100 мг или 2мл нурофена. температура не упадёт через 30 мин-вызывай скорую. А кусается-улыбается среди ночи-это норм-моя вообще ночью из кроватки вылезала чтоб потанцевать
КатюшкаУченик (203) 8 лет назад
свечки нурофена есть. а температуру мерить через 30 минут спящему прямо?
Евгения Белоусова Мастер (1986) лучше спящему. Разбудишь-может заплакать-температура от плача и от сосания гуди кстати у мелких повышается. да ты и губами почувствуешь если температура упадёт.
Клара Просветленный (26348) 8 лет назад
Кусал ...Может так десны чесал?
Смеется - это и нормально может быть, и реакция на температуру.
esmeralda Искусственный Интеллект (315601) 8 лет назад
может быть, зубки режутся, вот и температура и зубки чешутся
Дженни Просветленный (36578) 8 лет назад
Болезнь и кусание груди вряд ли связаны.
Мои оба меня кусали - и дочь, и сын. Примерно начиная с 9 месяцев лет до полутора.
Не часто. Но бывало. Ребёнок проверяет реакцию матери и границы дозволенного. Испытывает свои зубки. Также есть версии, что так подсознательно начинается стремление к самостоятельности.
В этот момент главное не смеяться самой. А очень хочется))) Твёрдо и резко отнять грудь и проговорить, что это маме больно.
Правда, когда кусали сильно, я иногда громко вскрикивала, и деть начинал плакать.
Я кормила долго - до 3-х лет обоих, но период кусания был недолгим. Даже когда у детей все зубы вылезли, они сосали очень нежно и аккуратно.