Всем привет у меня такая проблема с сайтом (((

САНЯ Пашинский Ученик (167), закрыт 8 лет назад
я уже все перепробовал перелазил весь интернет но так и не нашел в чем же дело, я не магу ставить ставки (((
у меня не открыта торговая плошать но я не думаю что в этом причина, помогите пожалуйста, заранее спасибо.
Лучший ответ
Александр Ученик (200) 8 лет назад
твоя проблем не понятна конкретно!!!, объясни точнее я помогу чем смогу
САНЯ ПашинскийУченик (167) 8 лет назад
я просто не магу ставить ставки бот принимает ставку и сразу ее отклоняет, он должен по идее прислать мне сообщение обмена в стим но взамен этого он пишет что нет активных ставок, я не на кого не магу поставить хотя вещь подходит