Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Не люблю я ночных телефонных звонков...

Александр Дёмин Мыслитель (6038), закрыт 8 лет назад
Лена захотела немедленно познакомиться с Максимом Карловичем, который говорил со мной по телефону, в полвторого ночи визгливым женским голосом!
Но зачем им знакомиться и, о чём они будут беседовать? Он - учёный, она - Лена.
Лучший ответ
Nikneim Искусственный Интеллект (155880) 8 лет назад
И не важно, о чем будут говорить Лена с Карловичем. Два визгливых женских голоса в 02.00 - это как романтическая музыка в ночи...
Александр ДёминМыслитель (6038) 8 лет назад
А, куда потом мне бежать, после этой - "симфонии"? )))
Nikneim Искусственный Интеллект (155880) Однозначно, не к Карловичу.)) После такой подставы .))
Остальные ответы
. Мыслитель (5096) 8 лет назад
Если он учёный его посадят на цепь, а Лена освободит его из плена
... странно у вас кота зовут ...
...Максим Карлович...
Геннадий ГоловМыслитель (6461) 8 лет назад
Ничего странного, у меня кошка была- строго Матильда Карловна.))))
Ольга Артамонова Мыслитель (5183) 8 лет назад
Как правило, Максимы Карловичи звонят по ночам и визгливым женским голосом говорят на научные темы в случаях, если они имеют к Вам претензии и желают сообщить об этом ревнивым женам.
Tanusha 2015 Мудрец (10132) 8 лет назад
не берите трубку ночью
Светлана Просветленный (47838) 8 лет назад
учёные прекрасно ладят с ленами
Грибник Оракул (71098) 8 лет назад
Не люблю ночных бабочек
Лена Мастер (1826) 8 лет назад
У вас очень странное чувство юмора..
Лена проснулась с криком ужаса: "Какое нелепое, чудовищное, отвратительное сновидение : Мой муж трахается с Максимом Карловичем""
Мечта Поэта Оракул (73682) 8 лет назад
Телефон надо отключать на ночь)
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128807) 8 лет назад
Женщине с ученым говорить еще легче, он сразу начинает чувствовать несовершенство мира и от этого минжуется... на радость Ленам
Таня Искусственный Интеллект (841805) 8 лет назад
Женщина всегда найдёт тему для разговора!
Маруся Огурцова Искусственный Интеллект (153589) 8 лет назад
Не все ученые творят только для потомков, некоторым и потомства хочется.
Раиса Зыкова Искусственный Интеллект (151751) 8 лет назад
Попросите Максима Карловича, чтобы она ночью не звонила вам...
Т 62 Искусственный Интеллект (456921) 8 лет назад
Как о чём? Об эксгибиционизме.
Я! Искусственный Интеллект (215414) 8 лет назад
Проясните, визгливый женский голос у Лены или Максима Карловича? Или у Вас?
Ost Просветленный (47486) 8 лет назад
Я тоже давно с такой дилеммой: Максим Карлович и Лена несовместимы. Думаю, как выселить Лену, чтоб её не колыхал Максим Карлович