Как и чем можно отчистить синюю ручку от кожаного порфеля?)

Вика Михеева Знаток (353), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Евгений Рыжаков Мудрец (18615) 8 лет назад
Испачкали синюю ручку кожаным портфелем?))
Остальные ответы
В ночи Искусственный Интеллект (147048) 8 лет назад
Прям именно синию?... да ничем ,,господа" мусора, судьи, прокуроры, адвокаты ,,дъяволов"!..)и даже не пытайся перевести все стрелки на детей!...))
Cофия Виноградова Гуру (2819) 8 лет назад
Спирт, уайт спирит ( опасно! Может повредить ) , лак для волос мне помогал лично .
Антонио М Мудрец (14935) 8 лет назад
Расскажи брату что тебе написали на портфеле или отцу. Пусть разберутся с хулиганом.
Настёна х Профи (722) 8 лет назад
Очень хорошие губки меламиновые оттираю все с твердых поверхностей даже спиртовые маркеры продаются в fix price