Весьма милые обнимашки, не правда ли? Вы бы подарили своему малому такую кису?

Хан Просветленный (21195), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
g f Гуру (4737) 8 лет назад
Милаха. Я бы себе такого купил))
Остальные ответы
Паутинка Искусственный Интеллект (180723) 8 лет назад
У нас от обычного кота дитё поцарапанное)
elena Оракул (89416) 8 лет назад
милая кисенция) может и подарила бы, он любит всяких кошек
Пеппи Бармалейкина Просветленный (30721) 8 лет назад
ни фига кисаа)) кстати, это леопердЁнок ...короче хищняк)) с ним шутки плохи, тут вискасом не отделаешься))
Евгения Белоусова Мастер (1986) 8 лет назад
если малой такого же возраста как этот и любит животных-то да. Большие кисы опасны для жизни
ХанПросветленный (21195) 8 лет назад
Вот с этим ну никак не соглашусь - от мелких кисок больше царапин чем от больших...
Евгения Белоусова Мастер (1986) всё верно, перекушенная артерия в случае с большими кысами наиболее вероятна нежели царапка.)
Антонио ММудрец (14933) 8 лет назад
У меня почему то слово "киса" ассоциируется совсем с другим)))
Евгения Белоусова Мастер (1986) интересно почему О_о .))
Иванова )))) Мастер (1072) 8 лет назад
если этих мальчиков в доме много, то да. одним меньше, одним больше...
Антонио ММудрец (14933) 8 лет назад
Злая)
Антонио М Мудрец (14933) 8 лет назад
У меня почему то слово "киса" ассоциируется совсем с другим)))