какой самый грустный фильм про любовь, на ваш взгляд?

Kriss_Heartless :))) Профи (512), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Мария Гуру (2828) 15 лет назад
"Куда уходят мечты" обрыдаться
Остальные ответы
BaDCaT Просветленный (27104) 15 лет назад
Город Ангелов. Мне было оч. грустно!
Seriy Просветленный (32153) 15 лет назад
импортный из серии DeepThroatLove
Странник Искусственный Интеллект (324205) 15 лет назад
"В моей смерти прошу инить Клаву К. " ...Один из подобных-точно...
Сергей Иванов Мастер (2181) 15 лет назад
"Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульете";)
А если серьёзно - до сих пор, 30тилетний муЗык, плачу от "Храброго сердца" (именно от любовной стороны этого фильма).
Сергей Тарасов Ученик (231) 15 лет назад
КОРОЛЕК-птичка певчая! Смотрел лет в 14,но как плакал-помню до сих пор..
Rind Мастер (1034) 15 лет назад
хотела назвать Леон, опередили ...
3 гр крови + Просветленный (27337) 15 лет назад
"Соседка".С Жераром Депардье и Фанни Ардан
FireEnergi Профи (539) 15 лет назад
Спеши любить ...я так ревела ...
Андрей Миляев Знаток (305) 15 лет назад
Поговори с ней Педро Альмадовара. Но это не простой фильм, и не каждоьу понравиться,
Belle Гуру (3228) 15 лет назад
"Мосты округа Мэдисон". Смотрела 3 раза, и все 3 раза рыдала, как крокодил... Хотя это было давно...
Vicc Ученик (195) 15 лет назад
Может я повторяюсь, но Титаник фильм такой сами знаете
Emergency Профи (792) 15 лет назад
«Любовь долготерпима и милосердна, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится. Любовь не ропщет, не мыслит зла, она не ищет выгоду, и не бесчинствует. Любовь не радуется неправде, но сорадуется истине, и ведёт к свету. Любовь всё покрывает, и всегда, в любом проявлении — благословенна» «НАША ЛЮБОВЬ КАК ВЕТЕР… ЕЁ НЕ ВИДИШЬ, НО ЧУВСТВУЕШЬ! "

Я считаю, "Спеши любить" — один из лучших фильмов о любви. Он затронул меня за самые далёкие уголки моей души. Этот фильм навсегда останется в моём сердце.