доброе утро!!! тарологи: киньте карты когда я его увижу? что у него на сердце ко мне?

Ксю Камелия Просветленный (27085), закрыт 8 лет назад
олег36...татьяна 40
Лучший ответ
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450750) 8 лет назад
Легкораним словами в свой адрес. Поэтическая душа в язвительной форме
Остальные ответы
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (443065) 8 лет назад
У тебя ж у самой только что колода цыганского таро было, куда посеяла :)
Ксю КамелияПросветленный (27085) 8 лет назад
сама себе не могу... это мои желания... мои эмоции
Rodion Jj Ученик (33) 8 лет назад
Татьяна, вы его увидите не скоро, он блуден и чувствует к вам ровно столько же что и к другой встречной. Пора меняться и менять род занятий.
Ксю КамелияПросветленный (27085) 8 лет назад
да уж... я почитала что вы другим пишите..
Кеша Говорит Просветленный (25423) 8 лет назад
Приложение скачай на плей макете и гадай
indeika busyЗнаток (451) 8 лет назад
Ты бы тогда написал "Play Market",а то я подумал: "Что за "плей",что за "макет"..."
Кеша Говорит Просветленный (25423) ну пропустил букву, клавиатура такая у меня
Елена Ефремова Мыслитель (5944) 8 лет назад
У нас в городе пара есть, она старше его и с двумя дочерьми. Встречались, и даже поженились, а потом оказалось, что он извращенец и его дочери-подростки интересовали.
Найдите себе кого-то лет 50-ти, зачем Вам мужчина моложе себя? Такие отношения долго не длятся.
Ксю КамелияПросветленный (27085) 8 лет назад
это не разница... я могу понять если бы я написала 23...но в данном случае разница не существенна
Елена Ефремова Мыслитель (5944) даже если на год женщина старше - это проблема для нормального мужчины. Женщина должна быть моложе, тогда возможна нормальная семья. Если старше, особенно если была в браке - это "мама с сыном", это очень ненадолго.
Надежда Амагаева Гуру (3034) 8 лет назад
ничего интересного одна печаль
Латифундист Гуру (3267) 8 лет назад
На втором фото - он? Нелегко вам придется, нелегко...
Илья Панчешний Знаток (353) 8 лет назад
Где-то у лета. Будет чувствовать привязанность к тебе
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186852) 8 лет назад
на сердце у него молодая девушка светлая по масти много он ей обещает и возможно поможет ей в чем то но браком это не закончиться, у него другие планы
Ксю КамелияПросветленный (27085) 8 лет назад
спвсибо за ответ
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230103) 8 лет назад
Брак у него возможен в 2017-2018 году. С женщиной с длинными светлыми волосами.
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274567) 8 лет назад
брак будет в 2017 году. с темноволосой кареглазой девушкой не высокого роста. Сейчас рядом тоже есть девушка. но с ней отношений не будет. они в тупике стоят
Мари Мир Искусственный Интеллект (328356) 8 лет назад
лидер по натуре, склонен добиваться своего любыми методами. Есть доля эгоизма. Бывает непредсказуем в эмоциях — то холоден, сдержан, то — «открывается», проявляет сострадание и участие
Ксю КамелияПросветленный (27085) 8 лет назад
есть такое... спасибо за ответ
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344841) 8 лет назад
С женщинами у него вообще по жизни проблемы т. к. есть внутренний страх перед ними, нежелание и неумение понять женскую суть. Любовный роман возникает у него спонтанно, есть способность к внезапной любви.
Ксю КамелияПросветленный (27085) 8 лет назад
правильно только насчет внезапности...
Павел Шуравин Профи (687) 8 лет назад
Напомнит о себе в марте. Не стоит на него надеяться, о вас он не думает.

Для подробного анализа пишите на sephirothoccult@gmail.com . Разберёмся.
Serzh Southampton Высший разум (262592) 8 лет назад
Добрый день! Странная Вы. Ваш мужчина старше Вас, а Вы всё среди малолеток себе пару ищите....
Ксю КамелияПросветленный (27085) 8 лет назад
это я старше... и пару не ищу
Ксю Камелия Просветленный (27085) и он выглядит старше меня...
Нила Нила Гуру (3669) 8 лет назад
Глубоких чувств и стабильности нет
Похоже на лавирование между двумя объектами