Как думаете?

Кошмарик Мыслитель (7288), закрыт 15 лет назад
Если молодой человек, с которым были хорошие дружеские отношения, начинает как бы случацно вас касаться (когда вперед пропускает, до спины, руки, плеча и т.д) что это значит?
Лучший ответ
@@@ Танюшка @@@ Знаток (390) 15 лет назад
Может и случайно касаеться, а может и нет.
Если не случайно, то он просто так скромненько хочет выразить свою симпатию к вам. Этими действиями он хочет вам сказать, а почему бы нам не начать строить из наших дружеских отношений более романтические, более близкие. Хотя вы друзья и у вас и тах близкие отношения, но только дружеские. Смотрите сами, если хотите более теплых отношений, то поддайтесь ему, подыграйте, помогите. Но помните, что очень, очень редко былые отношения возвращаются. Возможно вы не сможете больше так общаться и дружить как сейчас, если перестуити ту грань, которая называется: мужчина+женщина.
Остальные ответы
Gadyuka Redkostnaya Гуру (3047) 15 лет назад
Хочет перейти из категории друга в категорию любимого мужчины!!!!
Кравчук Оксана Гуру (3157) 15 лет назад
Его магнитом притягивает, точно! ))) Главное, чтобы Вам приятно было.
Chip_1443 Мастер (1051) 15 лет назад
У вашей дружбы болшые перспективы! возможно вы давно ему нравилитесь и он "пошел на сближение"
Viktoria Профи (505) 15 лет назад
Может быть и многое, а может быть и ничего! Надо просто с ним поговорить, не навязчиво... а вот после ненавязчивого разговора и стоит думать случайно или нет!!!