номер исполнительного производства в формате n..n/yy/dd/rr или n..n/yy/ddddd-ИП это как?

Ander Гуру (2818), закрыт 5 лет назад
на сайте спп такая строка. Для поиска введите номер исполнительного производства в формате n..n/yy/dd/rr или n..n/yy/ddddd-ИП
это как? у меня номер в справке 2-1569/11-2012 ВС 0675***** кто может по русски рассказать как правильно ввести этот номер в требуемом ими формате...
Дополнен 9 лет назад
сайт федеральной службы судебных приставов... ссп ))
Лучший ответ
Сергей Черногребель Управляющий партнер 9 лет назад
Вот это прикол, приставы наверное думают даже школьник поймет, а граждане не понимают все равно.

Это значит:

n..n/yy/dd/rr 1241242/34/34

n..n/yy/ddddd-ИП 12312341516/23/23456-ИП

то есть количество иностранных букв всего лишь означает количество цифр в номере. n ...n означает, что в этой части номера количество цифр может быть разное.
Анна СтарушкевичУченик (180) 7 лет назад
Скажите, пожалуйста, что это за цифры: n..n/yy/ddddd-ИП 12312341516/23/....- ИП? Номер моего исполнительного производства 3249-5/2005
Сергей Черногребель Консалтинговые и юридические услуги в строительстве и недвижимости. (64022) Эти цифры - от балды, я их случайно набрал на клавиатуре следуя структуре номера. Вы правда не понимаете, что это просто структура номера? В каждом конкретном случае одна латинская буква заменяется одним числом от 0 до 9. Если латинские буквы указаны как n...n это значит, что в этой части номера цифр от 0 до 9 может быть любое количество. То есть Ваш номер, с точки зрения структуры можно записать так: nnnn-m/yyyy
татьяна уржумцеваУченик (111) 4 года назад
а если бабушка захочет это сделать у нее сто пудов инфаркт будет
Марина КузнецоваУченик (118) 4 года назад
я бабушка и ни хрена не понимаю!!!! все истыкала!!!! № 44254/20/30003-ИП от 2020-05-08 как мне все это внести туда ???письмо не отправляется
Евгений ДементьевУченик (101) 4 года назад
дебилизм полнейший 3 день мучаюсь не могу правильно ввести не пропускает
СерёгаУченик (133) 3 года назад
№ 125071/21/59006-СВ от 10.09.2021 как расшифровать не чего не понимаю в этом, помогите пожалуйста.
АнютаУченик (144) 2 года назад
это номер исполнительного листа
Остальные ответы
Owl Искусственный Интеллект (400596) 9 лет назад
расшифруйте, пожалуйста, наименование сайта
Кащей Мудрец (15035) 9 лет назад
номер/год/день, rr - непонятно что такое
AnderГуру (2818) 9 лет назад
вот и я смотрю и думаю что за фигня и как мой номер в их формат загнать...
Кащей Мудрец (15035) как на квитанции прям и попробуйте все подряд, может он уже в таком формате
аа Знаток (361) 8 лет назад
16314/13/01/76 от 23,07,2014
Анастасия Костякова Знаток (266) 7 лет назад
n-порядковый номер ИП, y-последние цифры года, d-индекс подразделения судебных приставов и региона, r-регион в формате ГИБДД
Анна СтарушкевичУченик (180) 4 года назад
Ввожу, не пропускает, не верно.
Эдуард Якупов Ученик (202) 7 лет назад
Охуеть надо
Александрова ИринаЗнаток (296) 4 года назад
я не бабушка, но бьюсь уже час!
Алла Маркова Ученик (125) 7 лет назад
454697/17/77047-ИП
МаксУченик (177) 4 года назад
Спасибо вам огромнейшее, только по вашему примеру смог все подставить и запись прошла.
Валерия БеловаУченик (218) 4 года назад
СПАСИБО! Просидели полчаса с этим ))
Наталья ШаламоваУченик (131) 2 года назад
Только этот вариант помог, спасибо
Оля Гладченко Знаток (372) 6 лет назад
И так, я ооочень долго копалась и нарыла все таки его, упорным трудом. номера вы в жизни ни откуда не узнаете, кроме их сайта. Заходите на сайт приставов, Банк данных исполнительных производств, там выбираете "Поиск по номеру ИД", и тогда высветиться ваше дело, и под второй колоночкой "Исполнительное производство (номер, дата возбуждения)" будет правильный номер, где заканчивается на ИП. Вот этот номер подошел для госуслуг. "Поиск физических лиц" и "Поиск по номеру ИП" писал не найдено. Удачи вам и терпения, а главное упорства).
Галина ПименоваУченик (100) 3 года назад
спасибо, только ваш совет и помог!!!
Оля ГладченкоЗнаток (372) 4 месяца назад
Очень радует, что написала не зря)
Дмитрий Углеков Знаток (309) 6 лет назад
Пожалуйста . Как мне преобразовать 2-2289\2018 ?
Ilyushnikov SergeiУченик (175) 4 года назад
Такой же вопрос, но я так же не вижу нигде внятного ответа!"
Анжелика Медовщикова Ученик (151) 5 лет назад
Добрый день! все очень просто, чтобы ввести на сайте Госуслуги номер исполнительного производства. надо сделать вот так: пример номер в постановлении 36059/17/413050,n-n -- 413050,yy-17,а затем вводиться номер приставов это 059, но ноль не вводим, а просто dd- 59, далее rr- 36, это регион по ГиБдД, , что получается 413050/17/59/36 и Все проходит! проверено)))
•.• Says_Jealous •.•Знаток (307) 5 лет назад
если бы не Ваш коммент, я бы бросила все к черту))))))
•.• Says_Jealous •.•, Аналогично!!!! Спасибо!!!!
Один я ни хрена понять не могу? У меня четко написано: Исполнительный документ от 04.04.2018 № 2- 390/ 32 - 537/ 18! Как из этого получить нужный мне номер, можете, пожалуйста на пальцах???
Лилия ЗайнуллинаУченик (100) 4 года назад
Анжелика огромное спасибо! у меня получилось!!! А вот я не представляю, как могут зарегистрироваться постарше поколение (
Сергей Крапивный Ученик (139) 4 года назад
Анжелика, спасибо огромное! Благодаря Вашей подсказке, в части указания номера исполнительного производства, я записался на прием к СПИ
Елена НестероваУченик (105) 4 года назад
спасибо большое, все получилось
ФортунаУченик (229) 4 года назад
Анжелика, Вы лучшая, мне тоже помог ваш комментарий, благодарю!!!
Было -36059/17/413050, стало-413050/17/59/36. Я же живу в России, а там все через...
КсюшкаУченик (171) 4 года назад
Спасибо огромное! Все по полочкам! Весь день мучалась, а оказалось все цифры в обратном порядке... Единственный толковый и правильный ответ!!!
Петр ШименковУченик (165) 4 года назад
Премного благодарен! Вы знаток)
В жизни бы не догадался
анна матевосоваУченик (106) 3 года назад
Если пройдет-буду за Вас молиться!
AleksandrЗнаток (444) 3 года назад
Спасибо! Бился час вечером в последний день отправки Жалобы - не мог нигде найти толкового разъяснения с примером. Перенервничал. Все! Подниму сейчас кружку кофе за ВАс ))
ОлЗнаток (398) 2 года назад
Анжелика! Вы - добрый ГЕНИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо Вам!
ОлЗнаток (398) 2 года назад
ЭТО - ЛУЧШИЙ КОММЕНТАРИЙ!
РинтонУченик (116) 2 года назад
Спасибо огромное! Мучилась, не получалось. Ваш комментарий помог.!
Надежда ЯстребоваУченик (101) 2 года назад
Самый чёткий комментарий и пример. Также же бы и я бросила уже отправлять, Очень, очень и ещё раз очень БЛАГОДАРЮ Вас, Анжелика!
Nadezda Ученик (114) 5 лет назад
Анжелика спасибо. только благодаря Вашему примеру разобралась. Это ж надо до чего приставы шифуруются . мало того что до них дозвониться невозможно так и здесь не каждый запишется
Natalianik Знаток (257) 5 лет назад
В Постановлении о возбуждении исполнительного производства, который высылают по почте, написан этот номер - ИП в конце стоит . Только забивать нужно только цифры и буквы без №
татьяна уржумцева Ученик (111) 4 года назад
нужно заменить программистов и всё
Марина Кузнецова Ученик (118) 4 года назад
дебилизм. почему бы просто не скопировать и все
Gugmann Ученик (161) 4 года назад
Мне предлагается ввести номер исполнительного производства в формате n..n/yy/rr0dd-ИП. Объясните, пожалуйста, что это значит.
alexandr levtovУченик (138) 4 года назад
Это номер исполнительного производства. И вводить его надо вручную, если записываетесь через сайт приставов. Ни в коем случае не вставлять через копирование. Только вручную, иначе не пройдёт. Проверено
Зоя НамаконоваУченик (161) 2 года назад
хрень какая то сама поняла что написала по русски можешь?
Тони Знаток (254) 4 года назад
У меня так 46142/16/77037 пишем так 46142/16/37/77 всё проходит.
1468yuranПрофи (566) 4 года назад
"Играем в шахматы". Ну что, у меня тоже всё получилось. Спасибо
Карман 24 РомашекУченик (109) 2 года назад
Ахренеть... И только после Вашего примера все получилось) Благодарствую!
Александрова Ирина Знаток (296) 4 года назад
Более изощренно, чем в России, половина через ж...
Татьяна Михайловна ДятчинаУченик (167) 4 года назад
Как интересно!!! последние две цифры вперед, среднюю цифру пропускаем, первые две назад. У меня прошло!
Автономные системы Ученик (161) 4 года назад
Арестовали карту сбера. Ну очень не хорошие люди за уплаченный в льготный период штраф. Решил пожаловаться. В сбере указали номер постановления 706/21/23087 –ИП (3871511218323). Два часа бился над головоломкой перепробовал кучу вариантов. Контора защищается как может. Писал как дает подсказка:
706/21/23/87-3871511218323
706/21/87/23-3871511218323
706/21/23087-3871511218323
и по всякому.
В итоге:
Володя ГавриловУченик (80) 4 года назад
№88728/17/33004-ип как мне правильно заполнить....
Надежда Демяшева Ученик (106) 4 года назад
Пожалуйста . Как мне преобразовать 16732/21/63037-ИП от 2021-01-29
16732/21/63037 я бы попробовала так: 16732/21/3763, попробуйте
Татьяна Михайловна Дятчина, И я бы так попробовала только отделить чёрточкой 16732/21/37/63