Будет переезд у женщины на другое место жительство на постоянной основе? И, если да, то сроки? Анна (11.02.1988)

Леди Март Просветленный (28381), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Надежда Амагаева Гуру (3034) 8 лет назад
переезжай, зачем ждать какие то сроки руки в брюки и вперед
ЖЕМЧУГ Мастер (1764) 8 лет назад
Женщина слишком торопиться и многие детали упускает из виду, есть риск из-за недальновидности быть обманутой мошенниками. А ещё она толком сама не определилась, чего хочет, желаемое выдаёт за действительное
навигатор Оракул (94790) 8 лет назад
Леди Анна! Вы своими частыми вопросами создаете ложные представления у большинства посетителей сайта о возможностях ОТВЕчающих.... Это только прорицатели могут предсказать точные СРОКи, когда и что произойдет, и для проверки нужно ВРЕМя. ( которого у нас нет, как и пророков в своем ОТЕЧЕСТВе...) А большинство- могут дать лишь ПРОГНОЗы, которые исполняются не чаще, чем у ГИДРОметеорологов....
Люба довгалюк Гуру (2617) 8 лет назад
Переезд возможен к концу года. Сложится самым лучшим образом.
марина петрова Мастер (2257) 8 лет назад
Нет уж оставайся с родителями, рано еще съезжать.
Ne pomnju Ne znaju Гуру (3330) 8 лет назад
Как мысли у некоторых совпадают.. сразу видно, что один человек отвечает)))