Подростки в 15 лет, какие они? Как общаться с ними.

Наталья Симонова (Березина) Мыслитель (9459), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Закир Ярани Просветленный (41746) 8 лет назад
Они почти взрослые. Но еще неопытные по жизни и нуждающиеся в поддержке старших. Общаться с ними как со взрослыми, но дружелюбно и внимательно. Быть снисходительным.
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (833306) 8 лет назад
чаленько неодекват-сторожно-сначала узн че мдышу
Санек Q Просветленный (28232) 8 лет назад
имхо с 15 летними общаться уже проще, чем с 13 летними
именины сердца Оракул (89246) 8 лет назад
Нормальные они. Ломать только их об колено не нужно.
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471174) 8 лет назад
нормальные, уже можно общаться на равных и лучше сразу на чай дать ( на конфеты )) У меня до сих пор внучка просит денег " на мороженое " рублей так 500 ))
Изотова Галина Просветленный (35248) 8 лет назад
Трудный возраст, ещё его называют-пик безнравственности. В 15 лет- это уже почти состоявшаяся личность Если в 13-14 лет упустите моменты их какой-то неадекватности, безнравственного поведения, то исправить что-либо в этом возрасте сложно. Но всё зависит от воспитания. Если подросток занят чем-то полезным кроме учёбы, то кризиса подросткового возраста не будет не 13-14 лет. не в 15.
Песец Нежданный Мудрец (12970) 8 лет назад
Все в родителей ...То есть дегенераты за редким исключением ...
Тот самый возраст когда "для интереса" начинают практиковать еблю, пьянки на вписках и употребление веществ из аптек ...

А наивные мамаши не перестают думать что их чадо не такое и самое золотое на свете ) , продолжая давать "на мороженное" по 500 рублей в день, на которые вскладчину закупаются спайсы, триган, водяра, курево и гондоны )
Pink Man Знаток (293) 8 лет назад
Зависит от родителей. И от воспитания
Натали Мудрец (19397) 8 лет назад
Что ж вы их в одно море)))) Подростковый возраст в 15 лет уже начинает сходить на нет, кого в своё время родители сумели поставить на место тот в 15 уже адекватный, кого нет те ещё лет до 17 будут всех вымораживать.