КАКОЙ РЕБЁНОК ЛЮБИМЕЙ. ПЕРВЫЙ ИЛИ ПОСЛЕДНИЙ??

vladimir kozirev Ученик (117), на голосовании 8 лет назад
КОГО БОЛЬШЕ ЛЮБЯТ В СЕМЬЕ. ПЕРВОГО ИЛИ ПОСЛЕДНЕГО РЕБЁНКА .
Голосование за лучший ответ
В ночи Искусственный Интеллект (147426) 8 лет назад
Желанный... если двое желанных, то первый... врать не стану...) у всех родителей есть свои предпочтения, свои юбки, свои папины дочки.... это жизнь.... а любим то мы всЕх своих чад, и кровных!.. по крайней мере большинство из людей, надеюсь..)
анна иванова Просветленный (35148) 8 лет назад
у нормальной матери все любимые
vladimir kozirevУченик (117) 8 лет назад
У НАС 5 ДЕТЕЙ И ВСЕ ЛЮБИМЫЕ . ЭТО ТОЖЕ САМОЕ ЧТО ПАЛЬЦЫ НА РУКЕ . СТУКНИ ОДИН ПАЛЕЦ А БОЛЕТЬ БУДЕТ ВСЯ РУКА . ТАК И ДЕТИ ВСЕ ЛЮБИМЫЕ .
анна иванова Просветленный (35148) это так, но знаю не один пример, когда мать (именно) мать взахлёб любит одного ребёнка и постоянно тюкает другого
Марина Оракул (96794) 8 лет назад
Младших больше опекают это однозначно
СК Гуру (3621) 8 лет назад
Тот, который умнее и менее проблемный.
Изотова Галина Просветленный (35248) 8 лет назад
Посмотрите на свою руку: какой палец Вам нравится больше?
Людмила Просветленный (48900) 8 лет назад
больше старшего.. младшему жизнь все преподнесла на блюдечке.. старший все добивается сам..
BezNika Искусственный Интеллект (236467) 8 лет назад
Любимы старший и младший. А как же средний?
мангазейкаОракул (76344) 8 лет назад
средние, говорят, часто ни туда, ни сюда. на старшего надежды все, младший любимчик, а средний.... у меня 2 подружки средние. так и получилось
мангазейка Оракул (76344) 8 лет назад
а чего у тебя девочка такая большая в памперсе? совсем забросили ребенка?
vladimir kozirevУченик (117) 8 лет назад
ЭТО МАЛЬЧИК. А НЕ ДЕВОЧКА . ДО 3 ЛЕТ В ИЗРАИЛЕ НЕ ПОДСТРИГАЮТ ДЕТЕЙ .
мангазейка Оракул (76344) ну почему мальчик в памперсе? до 3х лет не снимают памперс?
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147970) 8 лет назад
не смогла определить.. заботы и внимания требовал младший.. закон природы.. что гадать то..
ЛИНДА РОУЗ Искусственный Интеллект (148126) 8 лет назад
Ну конечно младшим больше заботы и внимания... но любят всех одинаково))