Подскажите породу собаки

Дарья Яковлева Знаток (301), закрыт 1 год назад
Отдали нам щенка, бывшие хозяева даже не подумали, что щенок девочка, а не мальчик, потому породу у них спрашивать сложно.
Лучший ответ
Shadow Высший разум (293240) 8 лет назад
А с чего вы взяли, что тут есть порода, особенно если бывший владелец даже пол нормально определить не смог?
Остальные ответы
Олег Кокурин Оракул (50091) 8 лет назад
доков нет, пол не определён вы всерьёз считаете, что тут откуда-то порода может взяться?