в uncharted и the last of us сильно размввает игрового персонажа при движении, у всех ли такая проблема на ps3?

Den Hog Ученик (108), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Тифус Искусственный Интеллект (163640) 8 лет назад
Телек нормальный купи
Den HogУченик (108) 8 лет назад
Аргументируйте свой вет, пожалуйста. У меня вроде как норм жк телек lg, далеко не самый дешёвый, я же не на кинескопнике юзаю. При чем в других играх такой проблемы нет. Только вот в играх от naughty dog
Тифус Искусственный Интеллект (163640) подключение через hdmi?
Мистер Мен Знаток (474) 8 лет назад
Нет, попробуй перезайти если не помогает, перенеси ps3 на другой телевизор.
Юрий Гречанов Ученик (211) 8 лет назад
убери размытие при движении
Amperage * Ученик (157) 8 лет назад
Убери размытие и советую приобрести консоль нового поколения
Даниил Бобчаник Ученик (122) 8 лет назад
Попробуй пошевелить провод соединяющий ps3 с телевизором.
А если проблема останется,
то попробуй подключить к другому телевизору.
P.S игровой процесс останется:)
Den HogУченик (108) 8 лет назад
Да я все пробовал, и на других тележках тоже. И с разными HDMI - кабелями. Вот просто стоит персонаж и все нормально, начинает немного двигаться или камерой вертишь вокруг него - замыливается. Такое чувство, как будто это какой то motion blur, только неправильно работающий
Даниил Бобчаник Ученик (122) Подключи к другому телеку
Parlan Просветленный (46105) 8 лет назад
Это ж консоль, прывыкай к мылу.
nepro1006 nepro1006Мастер (1441) 8 лет назад
"Высший интеллект"
Светлана Галкина Ученик (43) 8 лет назад
может в настройках указано размытие? попробуй!
Никита Комаров Ученик (157) 8 лет назад
Рекомендую подключить к другому телику, такая же фигня была
ИП Зейналов.А.В Зейналов Ученик (182) 8 лет назад
Нет, попробуй перезайти если не помогает, перенеси ps3 на другой телевизор
MadSide Профи (610) 8 лет назад
Нет, на телевизоре разрешение должно быть не меньше 1960х1080
ООО УСС Ученик (137) 8 лет назад
Чуваки, какие настройки? какое размытие? это вам не ПК. На консолях нет настроек графики. И нет такого понятия - старая консоль. Игра разработана специально под эту консоль, она будет работать одинаково хорошо и через 50 лет
fsd dsfs Ученик (148) 8 лет назад
h ttp://davre.ru/2BTp просто зайдите и все при вводе между h и ttp убирайте пробел