Если незамужняя 30-летняя девушка выбрала как подарок "мужика" как осуществить?

Ost Просветленный (47484), закрыт 2 месяца назад
Дополнен 8 лет назад
это предложения интернета: книга, украшение, билет в театр, мужчина
Лучший ответ
Кулёма Искусственный Интеллект (139694) 8 лет назад
Купите ей вибратор.
OstПросветленный (47484) 8 лет назад
честно - такой подарок не купила бы своему ребёнку
Кулёма Искусственный Интеллект (139694) Так это ребенку? )
Остальные ответы
коллега Оракул (64488) 8 лет назад
предоставьте ей на время приличного умного физически крепкого мужика! на 2-3 дня ...
OstПросветленный (47484) 8 лет назад
хотела представить, она пока отказывается знакомиться
коллега Оракул (64488) глупая жещина! не надо знакомиться -просто борьба под одеялом без всякого знакомства, без обид но есть прелесть какие дурочки, а есть ужас какие дуры ...
Иванов Максим Просветленный (33695) 8 лет назад
Подходили ко мне как то такие, мама с дочкой, когда я стоял на берегу и ловил рыбу, предлагали зайти в гости, жаль поскромничал :), сыт бы был чую по уши :)
OstПросветленный (47484) 8 лет назад
навряд ли такие как ты хоть кому то нужны
Иванов Максим Просветленный (33695) А таким чмошницам нужны только лысые жирные свиньи в серых затасканых джинсах галифэ.