а Вы хвалите своих мужей? а за что?

Инга Мудрец (13952), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наталья Голунова Мастер (1132) 15 лет назад
Мужчина - это ребенок. Только взрослый. А дети всегда любят ласку и когда их вхалят, боготворят.
Остальные ответы
LENCHIC Просветленный (33113) 15 лет назад
По моему я даже захваливаю, пришел рано хвалю, пришел поздно жалею...
искушение Просветленный (45128) 15 лет назад
за всё-их всегда хвалить надо, но только за поступки, а не слова
Jana Профи (607) 15 лет назад
za vse =)) i pri4em dovolno 4asto =))
Dunkan Мастер (1268) 15 лет назад
А чего нас хвалить мы и так хорошие!!!! Или вы живете с плохими????
Anna PopovaГуру (4091) 15 лет назад
Тем более хвалить, раз хорошие! ))
''''ДАША БУКИНА"" Ученик (217) 15 лет назад
Я редко хвалю, чего хвалить то, за всякую ерунду-перебьётся! Он мужик, нечего лыбызать его!
***Lady Lay*** Мастер (1135) 15 лет назад
пусть все будет естественно, хвалить надо детей маленьких и не очень. А мужик особо не нуждается в похвалах.
Рыжик Мастер (1258) 15 лет назад
Да, чем больше хвалить тем больше он будет делать то, что вам нужно. Важно хвалить именно за те поступки, которые вам действительно приятны.
:::NAILYA::: Знаток (457) 15 лет назад
Конечно хвалю, за то что по дому помогает и просто любит свою сеиью