Лечение восстановление волос !!!

Юля Иванушкина Знаток (254), закрыт 15 лет назад
В общем переборжила в своё время с окрашивание в блондину и как результат - жесткие, непослушные, сухие (на корнях жирные кстати) волосы. Волосы по природе прямые и гладкие но из-за того что постоянно красила их они ломкие и непослушные- приходиться пользоваться выпрямителем для волос, вот будет 2 недели когда я не буду пользоваться утюжком, и хотелось
1) Узнать салон или медентр где делают восстановление и лечение повреждёных волос. ( желательно с примерной ценой)
2) Какими масками лучше пользоваться чтобы волосы как можно быстрее и эффективнее восстановились.
Дополнен 15 лет назад
К сожалению репейное масло не вариант потому что я спеиально написала что волосы у корней жирные!(((
Лучший ответ
Брюнетки правят Миром!!! Мастер (1633) 15 лет назад
Репейное разогретое масло в тереть в кожу головы до мытья, обернуть пакетом минут на 20 и смыть так 3 раза в неделю! А ещё попробуй бальзам для волос РЕВИВОР, я тоже купила краску, она мне не пошла волос стал, как кукольный этот бальзам мне помог, после одного применения! УДАЧКИ!
Остальные ответы
Вика Ученик (221) 15 лет назад
чайная ложка репейного масла +чайн л. меда +желток на 30 мин в течение месяца эффект потрясающий
Пользователь удален Мыслитель (6732) 15 лет назад
На дворе 21 век. В магазинах и аптеках есть огромнейшее кол-во средств для восстановления волос. Существуют крема для волос, маски для сухих и крашенных волос, которые полезно наносить на кончики волос после мытья, так-же кондиционеры. Есть также масла и сера для ломких и сухих волос.
Нежность Знаток (436) 15 лет назад
В салонах-парикмахерских, в основном, для лечения волос используют маску Numero. На себе испытала, точно помогает. Была та же проблема. Теперь волося мягкие и пушистые, как у ребенка
Milana Мастер (1530) 15 лет назад
Салонов в СПБ очень много, где делают такие процедуры, по адресам точно не знаю! если сейчас у вас такие же волосы по длине, как и на фото, то около 4000 процедура, повторять её нужно через каждые три месяца!
Татьяна Лескова Просветленный (29074) 15 лет назад
кончики волос смазывай медом на 15-20 минут, так очень хорошо помогает витамин Е в капсулах, разрезаешь пару капсул и так на кончики волос.
маски лучше покупай "народные" например рецепты бабушки Агафьи, мне очень помогают) желаю удачи ;)
Любовь Кене Профи (814) 15 лет назад
Напиши мне на почту я тебе подскажу хороший интернет магазин
Olya SK Гуру (4705) 15 лет назад
Хлебная маска с зеленым луком

Ингредиенты: 2 ст. л. нарезанного зеленого лука, 100 г черного хлеба, 0,5 стакана воды.

Способ приготовления. Залейте черный хлеб кипятком, закройте крышкой. Через некоторое время размешайте размокший хлеб, чтобы получилась кашица. Разотрите зеленый лук и смешайте его с хлебом. Вотрите в волосы полученную смесь, завяжите полиэтиленовой пленкой, сверху наденьте платок или полотенце. Через 1 ч смойте маску с волос теплой водой. Промывать голову шампунем не нужно, воспользуйтесь для этого кашицей из черного хлеба.
1. Маска из лопуха: 75 г измельченного свежего корня лопуха настаивать сутки в теплом месте в 200 г оливкового или подсолнечного масла, затем варить 15 минут на медленном огне и процедить. Полученную мазь втирать в очаги облысения ежедневно 1,5-2 месяца.

2. Полоскание крапивой: 100 г листьев крапивы залить смесью из 0,5 л 6 %-ного уксуса на 0,3 л воды. Настоять 4 часа, мыть настоем голову ежедневно в течение месяца.

3. Маска из тысячелистника: 2 столовые ложки тысячелистника настоять в 0,5 л воды и втирать в кожу головы ежедневно. На очаги облысения можно накладывать маску из смеси свежерастертых листьев и цветов растения с оливковым маслом в пропорции 1:10.

4. Настой из можжевельника: хвою, листья, молодые побеги измельчить и приготовить смесь. 1 столовую ложку смеси залить 0,4 л кипятка, настаивать до охлаждения. Втирать в кожу головы ежедневно.