Что лучше фундамент из бетона или фундамент из камней? Что лучше и что будет дешевле и качество

gjm Знаток (489), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Шмелев. Просветленный (48780) 9 лет назад
Качественно сделать можно, только сделав опалубку из досок и правильно выставив ее. Туда намешиваешь бетон, закладывая бут (камень, кирпич и т. д. ) и арматуру. Но нужен некоторый опыт в установке опалубки.
дмитрий смирнов Мастер (2005) 9 лет назад
Не понятно о чем идет речь, о постройки какого объекта. Если рассматривать большое сооружения, то конечно бетон будет наилучшим решением и по качеству нагрузки и по цене. К примеру, бетон марки М700 - http://mosbetontorg.ru/products/tovarnyi-beton-m700-b50/ способен выдержать большие нагрузки и лучше него нет не чего.
Сергей Иванов Ученик (235) 9 лет назад
закажите бетономешалку http://podolsk-st.ru/arenda-betononasosa-v-podolske-klimovske-chekhov-domodedovo-i-troitske викопайте яму и залейте бетоном, фундамент буденть как камень!!! а по деньгам будет как колотить вручную!!!!